Прочие взаимоотношения

отчего сильная женщина может плакать?

даже у сильных людей... есть слабые места....
Коля Волков
Лучший ответ
поплачь. .
но не звони.. .
всё будет хорошо. .
он у тебя - самый замечательный))))))))))))))))))))
Айдана Тугелбай он не замечательный,он эгоист..и очень жаль,что это мой сын...
да заплакать то она может и из-за пустяка, на первый взгляд, но... в слезах тех всё накопленное, невыплаканное, что силой держала, выльется..
***arai*** *********
Не сильная... ПРОСТО ЖЕНЩИНА... И это нормально... Бывает, Лесь...
Ramazon Nazarov
Ой, Лесик.... вот сильная то женщина и плачет от бессилия справиться со своими чувствами. А причины могут быть совершенно разными. Но не могут сильные женщины быть железобетонными всегда. Не могут!!!
....от боли, "от боли" и очень сильный мужчина, и даже "очень сильный" мужчина может плакать ...Так бывает
Здравствуй!
Айдана Тугелбай здравствуй))
женщина может все.
Akjol Amir Uulu
От бессилия?
Амир Тасмурзин
Не реви, а Я Тебе говорю не реви !!!20 будишь???
Айдана Тугелбай буду Ром,буду..я сейчас что угодно буду...
У женщин слёзы - это боль души,

И слёзы эти разными бывают:

Глаза сухие - сердце не молчит,

Слезами-кровью сердце обливает.. .

А иногда застынет вдруг слеза

На кончиках ресниц, готовая сорваться -

Мужчина, посмотри в Её глаза! -

Молчит... но ты не должен обольщаться.. .

Глаза с озёрами невыплаканных слёз.

С дорожкой от слезы по щeкам впалым.

Слезами-"градом" и слезами-грёз.

Мольбы слезами иль упрёком запоздалым.. .

И если сосчитать все слёзы матерей

За время, что вращается Планета -

Из слез бесчетное число морей

Покроeт нашу Землю... Это - Веха.. .

Так значит, прав он? - тот, kто говорит,

Что слёзы женщин - это боль души?

Согласна! Но ещё глаза слепит

Слезами радости от счастья и любви.. .

7 ноября 2009 г. ОЛЕШЕК
От себя самой. От того, что не может позволить себе быть слабой...)))
Асель Ерконыр
Потому что, на самом деле, она очень слабая и хрупкая, как снежинка!
Егор Хасанов
от слабости
...от безысходности... от обиды... от горя... на самом деле от чего угодно... потому, что даже очень сильная женьщина в первую очередь всего лишь женщина... а отличает её то, что слёз её никто не увидет!!!!
сильные не гнуться они ломаются, от того и плачут!
От того что она именно бессильна, потому что, она оденока