Прочие взаимоотношения
Почему женщина всю жизнь накапливает обиды? Неужели счастье не перебивает горечь?
Это глупая женщина. Умение любить жизнь дано не всем.
Я не коплю обиды... .
я их сразу в глаза говорю
зачем копить такую деструкцию.... как обиды... это хлам... .
не обижаюсь.... жизнь... как 1 день.. ещё тратить на них время.... есть более важные вещи....
Обиды в памяти остаются, но их не обязательно копить!
Перебивает, но не совсем!
Счастье - это кратковременное состояние души. Горько разочаровываться в любимом человеке. Часто наши ожидания обмануты. Отсюда и обиды.
Ot obid ostajutsia rubci....a ot schastja tolko med na gubax,sliznul i net ego...:)))
Она не умеет прощать обиды
Напротив, я очень счастлива и мне нет дела до обид, чего и тебе желаю!
Видишь-жива здорова сижу. Значит не накапливаю, а то давно разорвало бы уже.
Жоламан Жакыпов
рад что можешь так:) привет!:)
Я не считаю нужным накапливать обиды... Просто иду дальше по жизни и все...
А с чего это Вы взяли? Если бы мы все время были обижены на кого - то статья 105 была бы за положняк...
если их копить сердце не выдержит. )
приветик.)
Жоламан Жакыпов
привет!:) рад тебе!:)
ну бабоньки как всегда из солидарности начинаю нападать на парней за правду. они просто не понимают что сами себе тем самым делают хуже.
Почему женщина? Я знаю много мужчин, которые тем же занимаются.... Самое милое дело поднакопить, а в нужный момент вывернуть это все тебе на голову.... Это зависит от человека, от его индивидуальности, а не от пола. И далеко не все такие)))))