Прочие взаимоотношения
Как вы распорядитесь парашютами,если самолет начал падать?
Представьте себе такую ситуацию:вы летите на самолёте,с вами ваша любимая девушка и самый лучший друг. Вдруг самолёт неожиданно,стремительно начинает падать,а у вас на борту оказалось только два парашюта.Как вы ими распорядитесь:оставите один себе, второй отдадите девушки;один себе, второй другу или оба парашюта отдадите?Или есть ещё варианты?Хочу сразу сказать:парашюты старые,рваные,китайские-один двоих не выдержит.
Выбор в данной ситуации, как и в любой похожей экстремальной ситуации, когда нужно будет выбирать между своей жизнью и жизнью любимого (ой), друга (подруги) , своих родителей, своих детей, и так далее-человек сделает только когда наступит такая экстремальная ситуация.
Потому что в спокойной обстановке, сидя у компьютера, человек напишет, что он отдаст свою жизнь за друга, любимую.
Или наоборот, что собой не пожертвует.
А поступит ли он так, как сейчас напишет, на самом деле-не факт.
Дело даже не в том, что он лицемерит. Пишет одно, а в жизни по другому поступит.
Вполне возможно, что человек убеждён в истинности своих слов.
Но-в экстрем. ситуации на принятие решения будут минуты или секунды, совершенно другая атмосфера, всплеск адреналина, нервы, совсем другое мышление.
Или наоборот, что собой не пожертвует.
мы с доктором полетим))) )
опытные - не страшно)))
Закрою глаза
отдам свой--и лишний раз помолюсь.
Ну и что друга на одном купале а я с девушкой на втором а вооюще купол Р5 выдерживает трех только ноги отобьешь
Укажите пожалуйста тип воздушного судна, далеко не с каждого самолета можно совершить прыжок и остаться живым, например с пассажирского лайнера это сделать не получиться ни при каких обстоятельствах, да и вобще если самолет реально падает, то вероятность его покинуть практически равна нулю. Если он не падает а все таки сохраняет горизонтальную скорость, и его конструкция позволяет совершить с него прыжок, то и сесть он сможит с весьмо большой вероятностью, даже при отказе двигателя. Если Все же конструкция самолета позволяет с него прыгнуть, но он настолько старый и дырявый, сто не сможет выдержать двоих то его порвет в клочья от динамического удара на раскрытии - тот кто с ним прыгнет - 100% труп.
Кстати уточните тип парашютной системы, Так как без должной подготовки прыжок почти со всеми парашютными системами - смертельно опасен.
отдам любимому
Не знаю. В такой ситуации принятые решения обычно не соответствуют, фантазии. Как вариант: Забрать оба парашюта себе, вдруг один не раскроится.
Выдержит я уже испытовал ...
Раздам парашюты, а сам постараюсь посадить самолет
конечно отдам оба! последние минуты в тишине и покое этого стоят....
проснусь