Но при этом с места вставать не буду, трогать никого не буду, короче буду себя хорошо вести, но только буду громко повторять, что Мы все умрем, остановите самолет.... То что будет? мне дадут успокоительные таблетки или выпить водки дадут, даже если я не буду сидеть в первом классе?
просто ни разу не летал на самолете, просто интересно, что в этом случае будет происходить?
или остальные пассажиры самолета, тоже начнут паниковать и это превратится в массовый психоз? что будет?
Прочие взаимоотношения
а если при взлете самолета, я начну изображать панику и кричать: "Мы все умрём! Мы все умрем!!!. "
Если будет все спокойно, то тебя либо вырубят ударом, либо таблетки дадут. Скорее всего первое) ) А если ты будешь орать и самолет еще триханет пару раз, то начнется паника) ) Удачи, летчик-паникер. Кстати ты не пилот случаем?))) ) Тогда хана самолету))))
Посмотрят как на идиотку, дадут таблетку. Какой-нибудь ребёнок обкакается и заплачет.
я б тебя высадила и прям у трапа самолета выпорола бы! шагай пешком!
не читаю далее.. сама вышвырну в уборную..
революция в сознании) но кому то головой в песке удобнее ждать конца))
у меня всегда парашют и я открою люк и спрыгну; те кто захочет ко мне прицепиться - крикну: "извини братан это только для одного, не считай меня предетелем"
Лучше перед полетом выпей огромное количество кефира, и когда в полете начнется рвота и все кругом будут смеяться, отпей из рвотного пакета немного, но так, чтобы это увидели многие. Я, думаю, произведенный эффект тебе понравится)))
нет тебя электрошокером угомонят
Пассажиры тебе дадут по шее
Есть настоящие дураки, а есть, которые прикидываются. Говорят, что дуракам легче живется.
Виктор Лётин
Им не просто хорошо живется, они еще деньги не хилые зарабатыват
высадят
Ольга Петухова
то-есть самолет вернется вниз?
слуш, ну а может правда умрете) ) кто ж знает)
Нет. Просто люди подумают что вы псих, вот и все.
стюардессе придется сделать вам ми... ет или ударить шокером;)))))
По лицу дадут. И за дебош высадят.
Наверно тебе рот завяжут.
Тебя вырубит ближайший мужик, было уже, пройдено 0_0.
Ольга Петухова
так я ни кого не трогаю - а если ко мне полезет кто, то я сам его вырублю...
Ольга Петухова
Привет!