в общем, мне дали время до конца июня что бы бросить курить, если не брошу меня любимый человек бросит. я стала курить меньше даже одну сигарету на половину и так раза 4 5 в день, с утра не покурить для меня катастрофа полная начинаю орать не довольная хожу и т. д тут решила с подругой докурить пачку и потом поставить такой эксперимент 2 дня не курить, честно говоря у меня уже паника начинает от одной мысли да как так не покурить и т. п
подскажите что делать как вообще совладать с собой
я не знаю у меня не сколько привычка к табаку а сколько привычка к этой соске и пусканию дыма вот думаю купить сигаретку электронную знаете такие дешевые по 150 р продаются
Прочие взаимоотношения
паника от бросания курить
так не бросай. иди и кури и дальше
Попробуй сменить на другую мраку сигарет. Меня так тошнить, не курила 4 месяца. Сейчас опять курю, но у меня и стимула нет.
Он делает это ради твоего же блага! Попроси его помочь тебе! Бросить курить возможно! Я бросила и сейчас даже не думаю об этом, даже противно иной раз от запаха сигарет!
А тебе пора было бы задуматься о том как бросить еще раньше!
ну.. . не каждый всё таки готов на жертвы идти) у меня бывшая курить не бросила, хотя пыталась. но смысл с человеком изза этого ссориться? курит - и чёрт с ним.
Попробуй, как советовал Аллен Карр. Многие говорят, что помогло.
бросать надо СРАЗУ.
без всяких "промежуточных" этапов.
на первые несколько дней обычно помогает свежий чай и семечки.
через 3-5 дней эффект отказа уйдет, но тяга останется подсознательно будет тянуть курнуть когда будешь рядом с курящими. не морочь себя и можешь курнуть несколько затяжек, этого обычно хватает чтобы понять, что в принципе оно тебе не нужно.
имей при себе конфеты типа мятная, лимонная карамель и семечки (смотря что по вкусу) , они помогают сбить кажущееся желание покурить
спустя полгода будет проще, но окончательно тяга к курению уйдет лишь через 1- 1,5 года
и не ведись на всякие промежуточные варианты - это лишь усугубляет отказ, появляется ненужный и длительный стресс, а толку нуль
без всяких "промежуточных" этапов.
По сути ты ведь ничего не бросаешь.. . а приобретаешь здоровье.. . Я с легкостью отказалась от этой дурной привычке, просто не надо самой себе муки устраивать и все.. . почитай легкий способ бросить курить...
наверное с тобой за компанию курить брошу. уже просто надоели сигареты)
Может вместе покурим?
Дешёвые не покупай... сломается дня через 2...