Прочие взаимоотношения
паника у меня! чё делать?
в общем. я недавно звонила своему парню и вместо него подняла трубку его мама... это случайно вышло, потому что он дома забыл телефон, а до этого разговора мы с его мамой вообще не разу не общались... это был 1 раз... ну, мы с ней поговорили... она мне объяснила, что ОН пошёл в спорт-зал, что он у неё хороший, подлизывалась ко мне, спрашивала, как зовут, где мама работает и т. д. ну, я врать ей не стала (не хочу просто врать его маме. мне это не к чему. хотела быть честной) она спросила в какой я школе учусь. А там у нас в школе учитель географии сосед её. и короче, она через этого учителя нагребла про меня информацию какую-то в школе. а у меня соответственно репутация в школе не очень, хоть я и спокойна в школе, но завистников много у меня там, много врагов и т. д. ну, и нагребла она про меня там много чего. и ЕМУ скорей всего рассказала про это! и сегодня ВК приходит ко мне такое сообщение от него"я узнал о тебе много нового" Ему 20 лет, а мне 15. встречаемся уже 7 месяцев... ужас! я просто в панике! я не знаю, что этот учитель мог сказать его маме и не знаю, какого она обо мне теперь мнения ((( капец! я в панике... что делать?
прочел моск вскипел -через ухи потек на клаву
ты хоть подожди 3 года. подведёшь парня под тюрьму.
Спроси у него, что он там про тебя узнал.
Че заранее-то так боишься?
Так бездарно строить отношения.
А нечего незнакомым теткам все рассказывать. теперь будешь умная!
Да и что он мог про тебя узнать? . Тебе 15. а ему 20. Это кто еще паниковать должен..
Поговорить с парнем без его мамы наедине и объяснить ситуацию Если любит - поймет и простит! Удачи!
Это пусть его мама в панике бьется. Сынок, кажется на статью нарабатывает. . А Вы успокойтесь. И если какие-то упреки будут - посылайте нафиг. Тема такая: если я хорошая, вот и относись ко мне хорошо. А раз ты решил, что я плохая - иди лесом, ищи хорошую. И никогда не оправдывайтесь. Он там сплетни собирает, а Вы еще оправдываться должны? Посылайте всех, кто будет наезжать. Это ваше право.
узнай для начала что он о тебе узнал.. а таам уже по ситуации
да ничего не делать.... Бог не выдаст, свинья не съест. а следующий раз языком меньше болтай...
Малыш, а мама твоему парню не объяснила, что за связи с несовершеннолетней девочкой у него могут быть серьезные проблемы с законом?
успакойся и улыбайся. Мама хочет просто знать с кем общаеться ее сын.
ктожь вас рожает.... убейся
пойди и дай всем пизды!