Прочие взаимоотношения

Все жившие люди умерли, а живущие умрут. Какой багаж вы соберете перед последней дверью? Что для вас этот отрезок-жизнь?

мой МР3 и зарядка от нег (чесно)
KM
Kurman Muhanov
400
Лучший ответ
Наталья Какая Есть спасибо за честный ответ )
Смерть не предсказуема. Никто не знает, что именно нам понадобиться в том мире, когда мы умрём. Поэтому я не думаю, что быстро с ориентируюсь в момент смерти.
Наталья Какая Есть Ха! Смерть вообще-то самое предсказуемое что может случиться. Я не о дате и времени и не о материальном багаже спрашивал. Ладно, люди не поняли вопроса
Зачем же так самоуверенно.. . что все жившие умрут, вобще-то смерти нет.... НО всё же все знают что люди умирают.. . живут, не веря в то что смерти нет.... слишком в неравной степени нарушен баланс с природой, отсюда и смерть… как только БАЛАНС восстановиться, всё вернётся на круги своя… Ведь Бог когда наш мир творил, совсем не планировал смерть… ХОТЯ, древние жрецы например знали один секрет отвара, который они готовили и выпивали перед самой смертью, предчувствуя момент, а затем душа их перерождалась в новом теле НО весь фокус в том что они сохраняли все свои знания и всю память о прошлом воплощении… В наши дни тоже такие случаи не редкость… недавно показывали девушку из простой Российской школы которая случайно упала и получила травму головы и перенесла клиническую смерть… после того как она пришла в себя она заговорила на 120 языках и помнила о своих 120-ти прошлых жизнях, теперь она шпарит по английский лучше чем её учителя, хотя до своей травмы она училась очень посредственно….
там багаж не нужен. а жизнь - это дорога к первосостоянию
Gulistan Kadir
Gulistan Kadir
241