Прочие взаимоотношения

Летишь…………..прыгнул с самолёта!…………..а парашют забыл(А)…………..интересно о чём будешь думать пока летишь???)))))))))

Олег Сахнов
О МАМЕ подумаю, что ей будет тяжело
Не сходила к отцу на могилу до сих пор (фу блин разнылась) ((((((
Подумаю о том что не родила ребенка
Не поцеловалась как в последний раз
Не было секса, что б дух перехватило

Не сказала многим людям что я их реально ЛЮБЛЮ, СПАСИБО что они у меня есть!!! !
Наталья Иванова
Лучший ответ
шутник.. . кто ж меня без парашюта в самолет то посадит.. . и даст прыгнуть.. .
ах, ну и выдумщик.. .
пока буду лететь буду говорить.. . "ну и где ты есть с твоими запасными.. . раз вопрос придумал, давай теперь спасай быстренько... " ))))))))))))))))
ну всё...есть повод завтра на работу не идти)))))))))... и летишь себе дальше)))))))
Интересно посмотреть со стороны... А красиво ли я лечу... )
о том что мне капец...
Фиг я выпрагну)))))
Наталья М
Хоть бы ОН успел подставить свои сильные руки и поймал меня, чтобы я не разбилась!))))
Анна Галустян
Не смоет ли дождем макияжик:))))))))))
Елена Антипова
сожалеть о том, что так и не сбылась моя голубая мечта... прыгнуть с парашюта))))
о всем что не успел сделать
Art Aleks
не люблю прыгать с самолетов..)
что утюг забыла выключить)))
Ольга В
Ну все.. . это капец... прошайте все...
Aigul Ааа
чтоб мягко приземлится и не разбиться.... ведь еще столько всего надо сделать.... ведь дома нас ждут дела...
Настя Конюк
если телефон с собой будет, позвоню любимому, попрощаюсь ((

а так... мыслено прощаться буду)
Юра Ягупов
буду думать как я нелепо выгляжу
Попадётся ли при приземлении ..вовремя растянутый батут.. стог сена или ещё какая-нить безопасная вещь для удачного приземления...))))
Kaan Bozkurt
успокаивать себя многочисленными переломами :-) !
застрелюсь во время падения)
о Ней.