Цель всегда оправдывает средства.
Я езжу в московских маршрутках ежедневно по 1.5 часа в один конец, чтобы иметь возможность заниматься тем делом, которое люблю.
Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.
Прочие взаимоотношения
В. Терешкова прыгнула 900 раз с парашютом, чтобы попасть в отряд космонавтов, а ты не боишься?
В ряды космонавтов не стремлюсь, поэтому прыгать не буду. Хотя один раз хотелось бы... наверно ощущения непередаваемые.
Она что, пьяная 899 раз прыгала, что так долго не могла попасть в цель?
Очень боюсь прыгать с парашютом)) ---а вдруг улечу в страну НЕХОЧУХИЮ))) --кто будет тогда на вопросы отвечать))))))))))))))))
мы молились за нее

Не путайте кислое с красным. Терешкова не прыгала с парашютом для того, чтобы попасть в отряд космонавтов. Она просто пришла в Ярославский аэроклуб, а уже там, её подруга Татьяна Морозычева, тоже парашютистка кстати, сказала ей, что можно попасть в отряд космонавтов (сама при этом не попала).
И да, у неё 90 прыжков, а не 900. Она едва смогла получить 2й разряд по парашютному спорту. Для лучшего понимания, это что то вроде недоучившегося курсанта автошколы. Прав нет, но за рулём сидел и даже пару раз ездил по автодрому.
нет, вот только прыжки не бесплатные
А что за неё бояться то? Я ею горжусь!
Кого боюсь, Терешкову? С чего бы - старуха она.
А полетела она незаслуженно, там претендентки были намного достойнее. Ей помогла славянская внешность и особая утрированная "советскость"
боюсь