Прочие взаимоотношения

Боюсь попасть в ад...

Дело в том, что я сама понимаю ,что это глупо, но мне нужен совет. Я не хочу жить, точнее я колеблюсь. Я устала от того, что творится у меня внутри. Это не описать и каждому я это не хочу пожелать. Я устала сидеть на успокаительном, постоянная тряска организму. Сейчас не ем уже третьи сутки, выпила чай. Холодно, вчера ходила в церковь, душа моя не может найти покоя. Я знаю ,что на небе не приветствуют самоубийц, а что тогда делать? Всем помогаю, а сама себе помочь не в силах...
Церьковь не поможет. Только личные взаимоотношения с Господом. Ад это не глупость, а реальность. Кто призавёт имя Господне, спасётся. Тебе нужен человек который может тебя наставить и показать путь и как слышать голос Божий. Это всё реальность. Жизнь проходит и мы всё предстанем пред Богом и дадим отчет за дела наши и лишь только те кто в этой жизни покаялся за грехи свои и стал слушать советы Бога и руководствоваться ними, помипован будет.
Петро Ковалів
Лучший ответ
разберись, из-за чего так с тобой. В чем-то должна быть причина, от которой нужно избавиться!
самоубйство-это не решение от проблемы, это бегство, раз ты помогаешь другим-значит ты сильный человек и покончить жизнь самоубийством не для тебя!
Валерий Шестаков Спасибо, но понимаешь я боюсь, боюсь ,что меня бросит человек, которого я люблю, сильнее всего на свете....
Смертью ничего не изменишь к лучшему ни в своей жизни, ни в жизни других.. . что-то поменять можно попытаться пока живешь.. . Ты же не в камере пожизненно сидишь - значит определенная свобода действий у тебя есть. Дело за желанием что-либо делать...
Срочно к доктору...
Nadezhda Mukhailova
те будь тряпкой! соберись размозня все будет ХОРОШО! не парься. самоубийцы слабаки, разьве ты слабак?
Алеся Фадеева
Валерий Шестаков Нет, я не слабак, точнее слабачка :)
Найди себе интересное занятие, встречайся с людьми, не вам решать, когда уходить из этого мира. Бог подарил вам жизнь, а вы хотите швырнуть ему его подарок в лицо. Нехорошо.
Олег Белов
Греши и кайся!
Олег Дерешев
у тебя что -то произошло? почему такое отношение к жизни?
Серик Баетов
Валерий Шестаков страшно, я была год в больнице, рак, боюсь сново туда, в этот ад
Ну дак сдохни.. 1
Может вам покаяться.. .
Или к хорошему психологу сходить и излить душу.. .
Не опускайте руки, жизнь это испытание
Валерий Шестаков Невропатолог мне только успокаительное прописал, а все равно в душе ураган и ы церковь ходила и к бабке ездила дважды...
постарайся собрать силы и просто успокоиться. . расслабся и подуай о чем нибудь хорошем. . ты на водопаде вода струиться по твоему телу и ты очищаешься от всего что есть. . открывая себе путь в что то новое. . и вдохни поглубже .. выдохни. . и скажи все будет хорошо. . Сначала кажеться все последняя стадия. . а потом все будет хорошо. . не стоит себя лишать удовольствия продолжать видеть дышать и наслаждаться моментами которые еще будут. . удачи
Я тебе помогу.. всё будет хорошо.
ты что инвалид или бомж? НЕ ВЫДУМЫВАЙ, жизнь прекрасна, СЛАБАК, В МОГИЛЕ СЫРО И ТЕМНО, ВОДА ТЕЧЕТ ИЗ ДЫР,,,,