Прочие взаимоотношения

А Вы не боитесь, случайно попасть в Ад?

Любовь-это ад или рай? Любовь-дворец иль сарай? Любовь-это мрак или свет? Любовь-она есть или нет? Любовь-это смех или стон? Любовь-это явь или сон? Любовь-это радость иль боль? Любовь-это все или ноль? Любовь-это воля иль плен? Любовь-это вечность иль тлен? Любовь-это правда или мечты? Любовь-это Я, это Ты.. .

не боюсь:)
Александр Евтихеев
Лучший ответ
А я Врай и не хочу, там я своих знакомых не найду.
Денис Хецев
в Ад случайно не попадают
боятся нужно, когда время придёт)) зачем заранее себе жизнь озадачивать мыслями несвоевременными))))
я знаю что это такое, поэтому так много улыбаюсь)))))))))
Я даже грешу с удовольствием!!!
случайно нет )))
Там все по спискам!))))))
Ирина Кубасова
боюсь, не боюсь. . -все равно попаду..
не думаю что рай светит мне, тем более что я в него не верю... а ад... ну что ж, пусть - надеюсь, хоть там не будет скучно.
Нет).. Просто Случайно я туда не попаду)
Нет, у меня там компаньоны.
Да и контингент там замечательный.
Случайностей не бывает...
ой ли случайно?
Нет, потому что существование ада не доказано.
Я туда попаду целенаправленно.
Титов Кирилл
Да я и в рай не боюсь.
я сама адское чудовище.
Ол
Ольчик
не боюсь попасть в ад
чаще в жизни бывают такие повороты что кажется что уже ад
я то не боюсь.... а вот на месте аборигенов тамошних.... я бы опасалась... такого подарочка
..там компания веселая..
Бояться надо жить в АДУ!
Елена Рекеда
Нет, он не существует.