Прочие взаимоотношения

Что Бог От всей души вам подарил однажды, кроме рождения ? и как вы этим распорядились ?

Сандра, дорогая. Меня Бог наградил замечательными детьми,, добрыми и отзывчивыми невесткой и зятем и красивыми внуками. Оптимизмом и хорошим здоровьем. Я забыла дорогу в п-ку и аптеки. И еще что не мало важно, меня окружали и окружают добрые и хорошие люди. А это дорогого стоит. Хвала Господу Богу!!!
Наталья Ахромейко
Лучший ответ
Замечательных родителей и моих детей. Я их просто люблю.
Мое рождение мне подарили родители а не бог...!
Люди, вопросик был про "ЧТО"))))) способность изучать языки))) ) мне какой бы язык не учить, лишь бы учить)))) ) Вот и пользуюсь этим во всю)))) Не полиглот, но в любой стране не пропаду)))
Дмитрий Орлов
Хвастаться не буду, но стараюсь распоряжаться!!!
Денис Харченко
...Выбор.. .
..иду....
Kkk Kkk
мне подарил особую интуицию и дар предвидения, еще моих детей и любимого
Алекс Мирный
Да вообще он щедрый ко мну столько поблажек....))))
Любовь Котова
Чувство юмора и физическую выносливость. Прекрасно распорядилась - работаю с юморком на себя и для других.
Игорь Коледа
Мою жену. А распоряжаемся мы друг другом, и обоим это нравится)))
любимого мужа, дочку и будущего ребенка) ) распоряжаемся в свое удовольствие))
про3рала.... 3ей дар.
Е.
Ерома ..
Умение слышать, видеть и говорить, а еще понимать. А как распорядился - увидим при уходе в Мир иной.
Он подарил мне замечательного сына
Бог подарил мне мою любиму сестренку!!!! Вкладываю в нее все самое лучшее!!!!
Бог ничего не дарит, иногда одалживает на время, иногда дает в обмен на что то...
От всей души, он подарил- волшебные ощущения интимной близости. На волнах этого блаженства, мы зачли с любимым мою доченьку.