Прочие взаимоотношения
Ответчики...А Как Часто Вы Ходите В Церковь ?
Просто Так....Не Считая Церковных Праздников....Ходите ? *** Отличного Вечера Всем ;-))
Нет, Вова не хожу... В Бога верю, Библию читаю и стараюсь себя соответственно вести... А в церковь не пойду... такого там насмотрелась... и просто разочаровалась... Не думаю, что пойти в церковь это обрадовать Бога... Его делами своими нужно радовать... А пойти в церковь, выйти и пойти воровать, или продолжать обманывать кого-то... Зачем такие походы в Церковь?
И7 что стоит за этим вопросом ( ответ Да. в костёл )
Кроме праздников, редко, к сожалению.. .
ПриветиКи! И тебе Чудесного! ;))
Вообще не хожу))
в праздники только на Рождество и Пасху хожу
чаще люблю ходить просто, особенно когда все хорошо
люблю ходить, благодарить
Только перед Пасхой и на требы всяческие.
Вов... я в церковные праздники как раз не хожу... грех конечно.. .
Хожу, когда чувствую, что надо... Меня там от житейских проблем отпускает на некоторое время...
-- Интересные у вас "прочие взаимоотношения", Истцы.. .
(И вам всем отличного!)
к сожалению редко...
не разу (((
стараюсь каждое воскресенье и на неделе хотя бы 1-2 раза!:))))
Да хожу и в Бога верю.
вообще туда не хожу... даже по церковным праздникам...
очень не часто...
Не часто, только когда душа требует....
Хожу, но не очень часто, иногда бывает такое душевное состояние что хочется туда пойти)
Не часто. Но бывает, душа просит.... Ну и дома у меня есть иконы Николая Чудотворца, Ксении Петербуржской и Казанской Божьей Матери ( вышила сама).
Не хожу.
стараюсь хотя бы раз в месяц)
хожу я... прада ничё не понимаю, но мамку обижать нихочу
нет