Прочие взаимоотношения

Последние годы пропагандируют религию.. А вы ходите в церковь или мечеть?

Да хожу в церковь и здесь дело не в пропаганде
Вера Шматова
Лучший ответ
С какой стати??!!))) Зачем мне гнилые посредники??!!)))
Не ходил и не буду . Бог должен быть в душе а не в церкви .
Мне не нужны посредники для общения с Богом.
Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия» . А если попросите описать эту энергию, то он ответит:
- Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог» . А если попросите описать Бога, то он ответит:
- Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.
Судя по Вашему аватару, Вы действительно делает это очень активно. Только непонятно, зачем Вам это надо и от чьего имени пропаганда, разве Вы лично так хорошо рабираетесь в предмете пропагады?
Как что то напакастю, то -бегом...
я только в ангелов верю))))))))))))))))))
Dariger Po Imeni Zhasik
С дуба ещё не рухнул - туда ходить!
нет.. . я не верующая. хотя если человек верит - это плюсь - может плохого меньше сделает.
был недавно на экскурссии в каком то монастыре случайно. А так нет
Anastasia Zaxarenko
С Богом общаюсь без посредников.
В церковь хожу, но только на Пасху.
Aika Mamatkulova
Ольга Сидорова ПАСХА исход евреев из египта причем здесь вера
нет У меня в городе последний раз когда обратились к попу он повел себя как настоящая мразь!!!!
хожу но очень редко. раз в5-10лед. когда соберется много грехов. а так бог у каждого свой. поверьте мне. церковь и монахи это посредники богов.