Прочие взаимоотношения

Моя подруга скинула фото своего тела(голую) одному мальчику,который разослал всему городу,как ей быть?

Быстро поправиться на 10 кг- никто не поверит, что это она! А вообще-то, девочки, неужели вам никто не объяснял, что за любые глупости полагается расплачиваться репутацией?? ? Ну хотя бы бабушка, если маме некогда? Если вы к этому готовы- тогда не очкуйте!
Тимур Кузбаков
Лучший ответ
))).ей уже никак...
Думать прежде чем что то делать.
не страдать от этого, пусть чувствует себя эротической моделью)
Ну снялась девчушка на конкурс "Мисс Нищета", ну и что, не прошла что ли кастинг! ? Ну не всем везёт, пусть хоть дрочеры посмотрят, если кто-то не оценил, может изъян найдут и подскажут как подсветку вести, как грим и где наложить надо! Может не там сняли, что всем пришлось смотреть и созерцать сюрреализм! Но, что естественно, то не безобразно! да мало ли! Вот только парень не психологически устойчив оказался, в общем сексотом будет, однозначно! А такх потом на нарах трахают и ахают, всё это тут у меня напротив дома! так что можем подъехать и по части аморального ущерба или ещё какую статью найдём, а можем и подождать накопим ему статей и хором по всем ахнем лет на 12 - 16! В общем пусть не парится, ничего в ней нового нет, все мы такие! - Запах у нас разный!
. .
переезжать в другой город
Vitalie Turcah
а что такого-то?
если будут вопросы общественности,
пусть скажет, что она начинающая модель художественного ню а мальчик идиот

а мальчика наказать
пусть его телефон разместить на все сайтах знакомств, можно традиционных можно нет
и будет всем счастье
Textilecom Limited
А зачем?
Теперь уже ничего, только отшучиваться.