Прочие взаимоотношения

Подруга первый раз увидела меня голым и упала в обморок, чем ей можно помочь???)))

Тигр О'крол
дыхание рот в рот)))
Roman Sotskov
Лучший ответ
Нашатырь.. ПОМОЖЕТ )))))
Сауле Абдирова
в холодную воду её брось:)))))))))
Юрий Иванов
Вызывай катафалк ..Думаю это смертельно....
Vladislav Bel'ger
Лейла Камаловна Ольге привет передай)))
...Ляля Чертова подруге точно поможет))))))))))))))
*-.земляничка .-*
мастер пиара прям ))))) сейчас таких подруг уже днем с огнем не сыщешь ахахахахах)
S@ny@ ****
и я хочу!!!! ( в смысле то от чего упали в обморок! ) :):):) покажешь?
|#kris
Как очнется, напои водкой
Meylan Meylanov
раздеваться в темноте)))
Unnamed Unnamed
покажите ей Лялю Чёртову)) )

она уже вызывает изжогу)))
Olga Gymnasium
Сир, немедленно оденьтесь!!!! пожалейте несчастную даму)))))))))))))
предлагаю заняться делом))))))
Дурак! :))) Какого ты тут сидишь?? ? Иди к ней и не смей одеваться!!!! Тоже мне "подруга"! Гы-гы-гы
ндаааааааааааааа, и не мудрено, что она в обмороке, надеюсь поняла?
а Король-то голыйййййййййййй
Ирина ***
я бы тоже вглянула)) давненько в обморок не падала
ну сначала нашатырным спиртом)
а это в зависимости от того, какая именно часть вашего тела вызвала такую сногсшибательную реакцию ))
нашатырь дать!!!!))))))))
Наталья Gluschakova
Нашатырным спиртом :)
А еще не есть на ночь и не пить пиво и заняться, наконец, спортом, если дело в отвращении :)
Если же обморок был от избытка восхищения, то в следующий раз лучше раздевайтесь медленно и под музыку :)
поевись перед ней снова голым и скажи"привыкай!!!! такой я друг"она будет в восторге!!!!
искусственное дыхание может? из рота в рот
а ты понемногу оголяйся пусть привыкает
боже.. что же там необычного у вас... интересно-интересно.. а
Adel' Ergapanova