А мой когда я пришел забирать его с садика:
хотел его обуть он подает ногу я сказал нет другую, но потом понял что он подал правильно сказал ему - нет дай другую. А он отвечает у меня больше нет)
Прочие взаимоотношения
У меня, когда сынок был маленький, подошёл к окну и первый раз увидел снег, говорит: " Ой!... Молоко убежало! "...))))
Александр Фанга
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь: — Давай ножку. Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю: — Давай другую! Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему: — Давай другую! Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит: — А больше нету!
папашка с работы пришёл "Ой я голодный как собака" - сынок из комнаты - "Папа скажи гав-гав" :))))
Своих детей нет ...А сама ничего такого по моему не говорила ...Но мама рассказывала что одним образом проверяла нашу внимательность ...Было мне года полтора, я уже хорошо говорила, идём поздно вечером домой, и тут я маме задаю вопрос ---А почему, когда мы идём и Луна с нами идёт, мы стоим и она стоит ???Сестра задала этот вопрос в четыре года ))
Крепитесь !!!Удачи Вам !!
Отличное у малыша воображение! ..А у мамы, видать, частенько "молоко сбегает", а?))))
Александр Фанга
Ну,было дело....)))
А я когда был маленкий в фразе "Ледовое побоище" с какого-то испугу добавл "Б" в начало...
Мальчик, вернувшись с деревни из гостей говорит "Мама, мне тети сказали, если ты, Ломка будешь лугаться матом, тебе бозька язык отхуялит"))
Александр Фанга
Ой,ну зачем так при ребёнке выражаться то?
Моего младшего брата, ему 4 года, тетка моя щупала, то за руку, то за ногу возьмет, а он такой: "Не трогай меня, ты мне надоела! ",а она ему: "А конфет я тебе больше не куплю! ",и он сразу: "Ладно, трогай.... "
он у тебя до разговорного периода на улицу не выходил или вы в Африке жили?
Александр Фанга
Первую зиму,он ещё в коляске лежал,а говорить он начал очень рано....твой Ник сам за себя говорит....
Бедный сынок, не знает что бывает снег - ты наверное его кашей закормила
Александр Фанга
Ещё один "умник"
я в детстве первое время не выговаривала букву "Р", и мама говорит: "Скажи рыба! " я немного задумалась и ответила "Селёдка", так я и продолжала говорить)))
Александр Фанга
Солнышко,это из к\ф " По семейным обстоятельствам"....но всё равно смешно! ))
Из последнего: "Ты чо масло намылила? " (майонезом хлеб мазала))))
Александр Фанга
А если по русски?...