Прочие взаимоотношения

Если упадёшь на улице, как думаешь, прохожие помогут тебе?

Однажды в обморок упала - помогли незнакомые... некоторые знакомые прошли (проехали) мимо...
Елена Сердюченко
Лучший ответ
Наталья Семенова Хорошего вечера))
Ну если только карманы проверят.
Анатолий Шопин
Люди все к сожалению разные-некоторые конечно помогут и доведут до ближайшей лавочке ,-другие наоборот рассмеются в глаза и пройдут мимо, третьи просто пройдут не замечая-потому, что голова занята своими проблемами ,-но мне кажется, что всё таки люди скорее всего конечно помогут человеку упавшему на улице
Женя Kirillova
редко, но бывает
Санек Братан
Нет
Настя Нечаева
Зависит от страны падения. В России подумают - нарк или бухой. В Китае - пусть дохнет, меньше народа, больше кислорода.
Не надо мне помогать.. я и из говна могу вылести. Лучше покушайте у нас в Латвии
навряд ли, подумают что пьяный
на улице ведь льда нет!
здравствуй сестрёнка:)
Инна Снижко
Наталья Семенова привет братик)
Лично мне никто не помог бы.. Незнаю почему так.. один раз в автобусе мне стало плохо, я стояла .перед глазами все потемнело я вроде говорила мне плохо мне плохо держалась за поручень.. но никто за руку не схватил и место не уступил.. сама еле пришла в себя потом увидела свободное место села..
Потом два раза наблюдала то же самое с другими девушками им и помогли и чуть полежать не предложили..
Роберт Галимов
помощь необязательно от доброты душевной, поскольку бездействие наказуемо, ст. 125 УК РФ- Оставление в опасности http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/abd56fe2fb70b6c813e178ecf6148dda63010a1c/
Да. Помогали уже.
Не надо мне помогать.
Помогут.
Ольга Ольга
я буду ржать и они, думаю, тоже) но потом помогут))