Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы когда ночью идёте по улице, всегда думаете, что все компании молодых людей хотят вас отпи*дить, все

одинокие мужчины изнасиловать, а собаки покусать?
Anatolij Gaidaj
ага поэтому бегу домой, ане вышагиваю)
Пахлавон Ахмеджанов
Лучший ответ
Не хожу я теперь поздно))) ) Да и провожатый есть))
Stakis Stakis
Я просто иду.)))
я по ночам не шастаю по улицам..
Люди такие... безбашенные. Хоть далеко не юное создание, но ночью хожу с опаской, баллончиком и тяжёлым термосом в сумке.
Тимур Тихонов
Ну да, потому стараюсь не цокать каблуками и не выдрыпывапаться, а бегом домой.))))
Нет, не думала никогда так. У нас на каждой лавке по компании и возле каждого держурного магазина, вот наверное они все сидят по 10 человек с пивком и высматривают кого бы сегодня изнасиловать.
Если каждую компанию бояться, то никакой нервной системы не хватит.
Так для этого и ходят по ночам)))
Нет, так не думала, когда по молодости приходилось поздно идти, что все! Страшновато было. На улицах ни одна компания. И порядочные, сами понимаете, реже шляются, а в более культурных заведениях. На 10 компаний, как минимум, пару компашек обязательно моральных уродов, потому что по ночам, повторюсь, нормальные редко лазят, а только ищущие приключений, выпившие ребята. А когда глаза залиты и если видят красивую девицу, мало ли откуда спешащую, может у подруги засиделась, а провести некому. Бог знает, что взбредёт в голову таким. И сами знаете, случаев достаточно! Не хватало, чтобы ещё все, как вы пишите:) ) Представила, что это на улицах творится будет на каждом углу: грабежи, изнасилования, драки, собаки.... Ну а собаки, инстинкт, по ночам охранные качества особо проявляют, свои районы стерегут. Опасно всё-таки, по ночам откуда-то возвращаться: ((