2) Можно ли найти плюсы в том,что нет подруг?
Лично у меня теперь давно нет,да и кто были именно словом подруги нельзя назвать из-за большой разницы в возрасте (намного младше),и я уже давно не пытаюсь найти...не знаю,было бы с ними "веселее/лучше или уже тоже нет...но вопрос не обо мне.
Ответьте,пожалуйста,на два вопроса.
Прочие взаимоотношения
Нет "советов",
Нет пьяных соплей на тему "он меня бросил" или "всё мужики - козлы".
Никто не пытается тобой воспользоваться .
1) Скучная ли в большинстве своем жизнь у женщин,у которых нет подруг?И если нет возможности по каким-то причинам найти.
Если есть разные интересы...нескучна.
Ivan Lungu
То есть интересы иногда могут полностью заменять всех подруг?
- Нет. Без них даже лучше - никто не завидует.
- Их полно:
Нет "советов",
Ну допустим тебе нравиться пить пиво и другой тоже нравиться. По этому вы можете стать подругами и объединять вас будет страсть к пиву. Вместе будите на полянке пивко лакать с сушёной рыбкой и болтать о том о сём.
Ivan Lungu
Да,но есть и подруги с разными интересами и все равно так сказать "дружат")
Я,к слову,перестала общаться вовсе не из-за отсутствия интересов,если что.
Всё упирается в то, НУЖНЫ ЛИ ОНИ. Если нет, то и проблемы нет. А вот если есть потребность в подругах, но они отсутствуют... то это фиаско.
Ivan Lungu
Раньше была такая потребность очень много лет..а теперь даже не знаю.Однойконечно,оч.плохо,но и острой необходимости в так называемых подругах,уже нет.Главное чтобы хоть кто-то только был для общения.
скучная
1 Дело не в скуке, а в том что не с кем оттачивать мастерство разговора. Хвастаться не кому. 2 Но мужика не уведет, и спрашивать с наездом почему ты ещё не замужем не будет. Не будет лезть с тем, что вот я замужем и тебе нужно срочно
Наоборот без подруг веселее. На них надо тратить время, выслушивать их проблемы, " ценные" мнения и прочий создаваемый балласт. Мне нужны друзья только если на отдых съездить и то под конец отдыха надоедают
Ivan Lungu
У меня тоже так было,что девочка-девушка,которая у меня была в прошлом для общения,прогулок и т.д. могла довольно быстро надоесть даже просто своим присутствием...если,допустим,оставалась даже ночевать у нас.Достаточно и несколько часов общения вполне было.Я думала может со мной не в порядке что-то,если устаю от людей иногда даже без причины.Но общение мне несомненно,хотя бы немного нужно.
есть интра-и экстраверты. интравертам не скучно с собой,они часто соцофобы.лично мне плохо быть одной:у подруг юности сови семьи,дети...никто не хочет встречаться,путешествовать...
Ценность посторонних людей в нашей жизни преувеличена. Научитесь проводить время с самой собой. Если вам скучно без подруг , то вам скучно с самой собой.
Сплошные плюсы. Никому не должен , ни от кого ничего не ждёшь