Прочие взаимоотношения

нужны ли деньги для счастья? или есть более важные моменты?

Loridana Alex
Кто бы что не говорил, конечно НУЖНЫ!! !
И без них никуда, к сожалению.. .
Конечно любовь настоящую за деньги не купишь и прочие чувства, но все-таки.. .
Галина Шумилова
Лучший ответ
Без них никуда
Конечно.
Не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии
Julia Filimonova
Для собственного счастья, возможно, и не нужны, а вот осчастливить других без денег почему-то не получается!
Вадим Хамматов
конечно нужны..
Оля Вахитова
хорошо когда есть всё в достаточном количестве.. .
Деньги, любовь, взаимопонимание.... уважение.... итд...
есть и духовное, но деньги приоретет существования и за них многое можно купить- даже религии.
Деньги нужны для выживания... но и без них полноценного счастья не будет)
Hojageldi Gaipnazarow
для счастья нужны не деньги а взаимоуважение людей.
Eлена Кузьмина
СЧАСТЬЕ- это чувство- удовлетворение, удача. ( Значит можно получить и за деньги и без денег)
ДЕНЬГИ - это условная еденица обмена. (значит на них можно что-то обменять)

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ-имеющий особое значение, значительный. ( Каждый для себя сам определяет, что в данный момент важно)
УДАЧИ ВАМ!!!! да и всем тоже не помешает ...
счастье всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.. .
для всех свое счасттте=))
Анна Хохлова
у меня нет денег но есть счастье
Димон =)
Нужны не для счастья, а для уверенности и относительной свободы.. . для получения некоторых благ. . ну, и элементарно поесть и одеться! ))
на одно счастье не проживешь