Кто бы что не говорил, конечно НУЖНЫ!! !
И без них никуда, к сожалению.. .
Конечно любовь настоящую за деньги не купишь и прочие чувства, но все-таки.. .
Прочие взаимоотношения
нужны ли деньги для счастья? или есть более важные моменты?
Без них никуда
Конечно.
Не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии
Для собственного счастья, возможно, и не нужны, а вот осчастливить других без денег почему-то не получается!
конечно нужны..
хорошо когда есть всё в достаточном количестве.. .
Деньги, любовь, взаимопонимание.... уважение.... итд...
есть и духовное, но деньги приоретет существования и за них многое можно купить- даже религии.
Деньги нужны для выживания... но и без них полноценного счастья не будет)
для счастья нужны не деньги а взаимоуважение людей.
СЧАСТЬЕ- это чувство- удовлетворение, удача. ( Значит можно получить и за деньги и без денег)
ДЕНЬГИ - это условная еденица обмена. (значит на них можно что-то обменять)
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ-имеющий особое значение, значительный. ( Каждый для себя сам определяет, что в данный момент важно)
УДАЧИ ВАМ!!!! да и всем тоже не помешает ...
счастье всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.. .
для всех свое счасттте=))
у меня нет денег но есть счастье
Нужны не для счастья, а для уверенности и относительной свободы.. . для получения некоторых благ. . ну, и элементарно поесть и одеться! ))
на одно счастье не проживешь
да