Прочие взаимоотношения
Не в деньгах говорите счастье?
А как без них?Одними сюси–пуси, своих близких и дорогих тебе людей не накормиш!
Конечно не в деньгах. А без денег вообще жизнь невозможна, а тем более - счастье. Так что деньги нужны всегда, но, сколько бы их ни было, они не делают человека счастливым сами по себе. Очень ошибаются те кто так считают. Счастье - оно в нашем сознании, внутри нас. А деньги - лишь необходимое условие существования)))))))
Денег нужно столько .чтоб не чуствовать себя униженным !
без денег никуда!
а счастье это другое...
Нет, не в деньгах.. .
А в их количестве:)) )
(шутка)
А в их количестве:)) )
(шутка)
кто говорит... .
Счастье в их количестве....
Вера Харитонова
Привет безценная Verusik !!!
а кто тебе сказал, что не в деньгах счастье? Деньги это свобода. А свобода - это уже счастье. А счастье не только в деньгах.
Вера Харитонова
Понимаете lili в этом и есть мой беспорядок в голове!
Я не буду Вам рассказывать свою биографию!
Но я далеко не ленивый и далеко не тупой человек!
Я постоянно в действии, И последнее время я не доволен результатом!
А цели очень амбициозные!!
всего должно хватать: и денег, и сюси-пуси... Всё это в сумме и будет счастьем.
В количестве!!!!
Деньги нужны чтобы о них не думать, безусловно.
Но сами по себе они счастья не приносят!
Когда они есть в достаточном количестве - есть возможность делать подарки, отдыхать в красивых местах, иметь хорошую машину, жить в красивом доме. Но это только декорации, а счастье внутри нас - либо есть, либо нет.
вот говорила же.... чего-нибудь должно не хватать для полного счастья.... да, да.... я о близких и родных!!!!: -))
нет конечно в их количестве
Сто процентов ты прав! Сюси-пуси тогда хороши, когда есть на что сюсюкать, а если кушать будет не на что, никакой любви не захочется, останутся упрёки и жалость на никчемную жизнь..
счастье в их использовании)
не в них, но они действуют очень успокаивающе
В их количестве
деньга я сама заработаю, а вот сюси-пуси мне не хватает
Правда, то правда
и в тих тоже, само счастье понятие для каждого своё - для кого то это именно деньги, всё в этом мире относительно. :)
С деньгами не шутят, без них тем более!!