Прочие взаимоотношения
Почему Люди Жертвуют Дружбой ради Любви?
Потому, что прекраснее любви нет ничего на свете! Ради нее идут на любые жертвы...
Любят Они жертвовать вот и ВСЁ:)))
Приветик Солнц!! !
Цулую !!!
Приветик Солнц!! !
Цулую !!!
потомушта глупыи)))
Это не ради Любви значит.. а ради СВОЕГО Я..
Лилия Сидельникова
точно.полностью согласна.
всему свое время)))))))))
Потому что АДРЕНАЛИН все портит, бамц! бамц! розовые очки любовь-морковь)))) ) нам никто не нужен, плохо когда все это проходит....
Семья, любовь превыше дружбы.
Дружба, это общие интересы и времяпрепровождение.. .
Жена и муж тоже связанны интересами и "времяпрепровождением", но ко всему они ответственны за жизнь друг друга, их свзязвают ко всему (часто) дети, быт, обязательства, много чего.. .
Даже в библии сказанно, что муж и жена, это - ОДНА ПЛОТЬ.
Друзья это очень важно, но разрывать одну плоть ((....ради чего? Друг, на то и друг, чтобы понять и принять ...он не должен быть во главе отношений других людей
Эгоисты потому что... МЫ.. .
Не думаем ни фига о том, что будет, если вдруг невзначай любофф пройдет...
мне самому интересно
вот вчера такой случай был у меня
даже не знаю что и сказать и делать
вот вчера такой случай был у меня
даже не знаю что и сказать и делать
а почему любовью ради дружбы?
Потому-что хотят любить и быть любимыми!
если дружба крепкая, то друзья поймут
Потому что многие считают, что любовь важнее и что с этим человеком они будут всю жизнь (наивные)
зря. друзья, если они настоящие могут никогда больше не найтись, а ведь это близкие люди. если второй это не понял-дык с его стороны это и не любовь....