Прочие взаимоотношения

Вот Сгласитесь...С Чего Это Вдруг...Вы Должны Жертвовать Собой Ради Любимого Человека ???))))))))))))

Жертвы не нужны никому, если они на показ - и надо не жертвовать, а хотеть - измениться, изменить, сделать что-то, чтобы было лучше обоим и всё делать ради обоюдного счастья!! ! И поверь, ради детей можно пожертвовать многим, и это здесь даже не стоит вопрос - должна или нет, просто это ради них, любимых!!!!
Марина Шипилова
Лучший ответ
да ничего никому я не должна.. . просто мне этого хочется.. . вот и весь фокус...
а мы живем ради этого...
Жизнь тем и отличается от банковского вклада, что в ней есть место некоторой жертвенности)))))
Александр 1945
а мы все хоть чем-то... да жертвуем...))) ) и ничего страшного в этом нет..)))
нет.. . мы тебя теряем)) )
что за глобальные проблемы.. .
и что значит жертвовать собой? жизнью? принципами?
еще смотря что за человек... это понятие тоже разное Любимый человек...
Francya Delacoor Ffs
Именно потому, что очень люблю!!!
интересно.... и кто это ВАС так подвел.... к такой формулировке вопроса.... но знаю точно, когда есть жертвы нет ни любви.. . ни доброго отношения.. . ни доброй славы о былом.. . лишь сожаления.... о том, или ином...
Матин Бобоев
Понятия "Любимый" и "должны" не совмещаются.. .
Только для любимого человека хочется сделать больше, чем он заслуживает.
Андрей Волк
Просто хочется, и все!
Яна Кулинич
Вроде бы:
Когда любишь, не требуешь взамен ни внимания, ни ласки ни др.
Ты не жертвуешь а отдаешь сама, без просьбы, пожелания и планов
Андрей Лейб
Галия Ахимбекова долго на энтузиазме не протянуть !!!вся жизнь пройдет ВО ИМЯ ЕГО... а в итоге может выйти ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛИ, у меня молодая жена, прости....опыт не мой....
я поняла, одно не оценят, наши жертвы. пошли они лесом, пусть теперь они попробуют.
В некоторых ситуациях допустимо пожертвовать своими принципами и интересами . Но вот собой жертвовать, даже ради любимого человека не стоит, Жизнь одна, И у каждого она - своя...
Никто не должен. Жертвует тот, кто хочет жертвовать. А это разные вещи.
Настоящая любовь, это когда интересы любимого ставишь выше своих! ИМХО!
Татьяна К>
Если действительно любимый - жертвуешь не задумываясь над этим, как дышишь!!
Murzalieva Shahlo