Прочие взаимоотношения

Почему добрый хороший мужчина с пустым кошельком никому не нужен?

Потому что он в обносках (
Раз пустой кошелек. ..
А на такого ...никто не взглянет. ..
Какой бы он хороший там не был...
Никто этого не узнает....

Мир сошел с ума ...(
Юлия Батищева
Лучший ответ
Добрый, хороший, но безрукий и лодырь? Ты бы сам себе был нужен?
Потому что он не добрый и не хороший ...Ну, разве что сам так считает его мама
Иди в дом пристарелых, там добрые и хорошие нужны и даже с пустым кошельком
Потому что пустой кошелёк- это зло. Учитывая современные реалии...
)))
Потому что он сейчас добрый, а завтра заблядует и свалит к другой.
Значит не такой уж и хороший. Или кроме пустого кошелька другие серьезные недостатки, просто он их не видит. Неприятно ведь свои недостатки видеть- корона сваливается. Зато жизнь налаживается)
--Почему добрый хороший мужчина с пустым кошельком никому не нужен? --
А нахрен такой собутыльник?
Потому что он жрёт много, а работать не хочет
Анна Еременко
мода на продажную любовь
зачем кому то могут быть нужны нищеброды?
Так а как же потом с ним жить вдвоём на одну зарплату?
Ла даже просто встретиться, то никуда не пойдёшь и не поедешь.
Пусть дома сидит, киснет
В стране полно нищих людей, вот и рвутся к сладкой жизни
Malvina Melkumyan
лучше жить в золоте с плохим и злым, чем сдохнуть с голоду с хорошим и добрым) хаха
Добрый убийцу на аватарку не поставит))
Сергей Сангаджиев так я маньяк))