Вы, женщины, хотя бы раз в жизни, а то и постоянно, допускаем одну и ту же ошибку в отношениях с мужчиной – ревнуетеЛюбите и доверяйте своему мужчине, даже если он заглядывается на других женщин. Помните, что в мире еще очень много женщин, которые гораздо красивее, умнее и успешнее вас. Но ваш мужчина выбрал вас, потому что для него вы – лучшая! И поверьте, своим контролем и постоянной ревностью вы лишь зародите в нем сомнения по поводу вашей идеальности. Не давайте ему пищу для таких размышлений. Будьте уверенной, самодостаточной и любите себя! * Старайтесь дарить своему мужчине только положительные эмоции. Ощущение психологического комфорта очень важно для мужчины.
* Хвалите его за любое достижение – тем самым вы придадите ему значимости и уверенности.
* Не пилите мужчину за промахи и неудачи, лучше скажите, как вам повезло с ним.
* Не качайте права и старайтесь идти на компромиссы.
* Уважайте своего мужчину и его мнение.
* Не кричите и старайтесь говорить мягко и тихо. Мужчины не выносят визгливой ругани и скандалов.
* Контролируйте свои эмоции и не выплескивайте негатив на мужчину.
* И наконец, никогда не демонстрируйте, что вы лучше его. Давайте ему понять, что он – сильная половинка в вашей паре. Будьте ведомой, а не ведущей – почувствуйте себя женщиной.
Давайте доверять друг другу! Пусть ваши отношения наполняться гармонией и пониманием! ! Психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной очень непроста.
У мужчин существует генетически заложенная потребность самоутверждаться за счет завоевания новых женских сердец.
Так он доказывает свою значимость. Поэтому любые посягательства на его личную свободу делают его несчастным и рано или поздно приводят к выяснению отношений.
Прочие взаимоотношения
Что означает "СВОБОДНЫЙ " мужчина ? так хорош что никому не нужен ? ))))
кому то нужен, но ещё не время...)))))
Значит просто свободен. Вот и всё.
Елена *****
)))) да ? )))
А как же "занят по расписанию " но свободен ))))
на мой взгляд это же лучше ? )))
привет )
на мой взгляд это же лучше ? )))
привет )
так же как такси ...зеленый огонек в глазах )))
во во))) а если никому не нужен что ж в нем хорошего)))
получается так
это предрассудки. типа, всех хороших уже разобрали и они заняты, а остался один брак.
так хорош, вернее ему хорошо, что ему никто не нужен. а может просто умных оказался.
свободный мужчина - это мужчина, который не связывает себя обязательствами, он свой собственный ;) он сам решает с кем быть и когда уйти...
для меня свободный это скорее тот который гуляет и не хочет заводить серьезные отношения