Прочие взаимоотношения

А ГЛАЗА - это зеркало ДУШИ ?? ))),...а Вы частенько в это зеркало смотрите ???

Ольга Климова
Чаще в мои ( так получается
Маря Крупка
Лучший ответ
Я люблю смотреть в глаза, которые что то выражают! А в пустые, тупые, блудливые - нет, мимо проскользну!
ПРИ ОБЩЕНИИ ------часто
в зеркало постоянно смотру но ДУШУ там не увидела
прям засматриваюсь
Игорь Вознюк
Да каждый день! И такое там сегодня вижууууууууууууууууууууууууу...
Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза, - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!
Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой.. .
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.
Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза, - в них зеркало души..
Leila Shaukimova
Если глаза пустые в них нет интереса смотреть...
Kyrgyz Kyrgyz
Ага, и каждое утро они говорят мне какой будет день
Алевтина Ch
Всегда и подолгу! (Не в зеркале, конечно: -))
в твои каждый день)))))
Амалия Алиева
Приходится, особенно если в очках еще пару отражений. Рассмотришь все до мельчайших подробностей
Elena Kuskova
сама каждый день смотрю в зеркало краситься то ведь надо!!! а вот с людьми мне бывает легко когда глаза выразительные а не мелкие как у поросенка и пожирающие
всегда только в глаза и смотрю... сразу видно врет человек или нет... по глазам можно определить какой у него характер, добрый или не очень...)))