Прочие взаимоотношения
Прошу дайте пожалуйста совета???
Вчера со своей подругой поехали в кафе, я так то домшняя девочка, но у неё дочка родилась пошли посидели с ней (выпили по 2 коктеля) звонит мой мч, спрашивает где я а до этого написала смс что мы в кафе, в городе. звонит и говорит, через 3 минуты выходи, Я тебя увезу домой. а мы с подругой вот вот приехали. разругались с ним по телефону в итоге он приехал в кафе и увёз с подругой нас до дома. НО я поехала к нему. домой пришла, сходили в ванную. и улеглись. НО я днём выспалась и не хотела спать. у него сегодня экзамен в обед. он уже начал засыпать а я включила телевизор, уменьшила громкость и начала смотреть. на что он сказал выключи, у меня экзамен завтра и мат перемат. он выхватил пульт и выключил а я сказала в след ему идиот и т. д. он вскочил с дивана, схватил меня за волосы, потоскал, ударил по лицу, руки выворачивал, на лице теперь синяк, голова ужасно болит, ноги руки в синяках. швырял телефон мне в лицо. сказал что я животное, эгоистка таких надо ещ1 поискать, не навидит меня. между нами всё кончено. сейчас сижу жду его чтобы он мне дверь открыл. позвонила ему спроисала где он, на что он мне ответил не хочу с тобой разговаривать. и что делать? я матери боюсь показываться и отцу на глаза что я вся в синяках. (всю ночь проплакала)
Дура что ли? Прости за откровенность, но если извинишься, так всю жизнь на пиздюлях с ним и проживешь!!!! Я на ЛИЧНОМ опыте скажу! Я с мч 6 лет вместе была! Первый раз ударил 3 года назад, тогда же начал наматеривать чуть что! Думала, что один раз-то у каждого бывает! Ан нет! Руки распускал раз в полгода стабильно! Последний раз, в январе, завелся вобще на ровном месте, результат: я в синяках, айфон вдребезги, весы напольные вдребезги, в двери дыра, столик прикроватный в щепки разлетелся!!!! СЛЫШИШЬ ТЫ МЕНЯ???? У тебя так же будет, если сейчас простишь! Если у мужика есть уже в голове, что это останется безнаказанным, то он будет продолжать! Уверяю, сейчас будет извиняться, купит цветы, будет ресторан и т. д. Но потом это повторится! Я молчала, ни маме, ни подругам, никому не говорила, а надо было бить тервогу после самого первого раза!! ! Я нашла в себе силы и ушла! Но сколько натерпелась за эти годы? Поверь, потом уже никакие подарочки и слова не залечат раны! Потому что потом просто начнешь его бояться! Будешь думать, что если сейчас что-то не так скажешь, то тут же отхватишь! А это уже не любовь и не счастливая жизнь! Как бы мне хотелось, чтобы ты меня услышала....
гонишь что ли ?
уходи от этого уебка
конечно извинитесь. на колени встать не забудьте.
вы издеваетесь что ли? вам 19 лет? рано жить с парнем начали.
обязательно извинись)))))
Яна, а за что? Честно говоря, надо бы взять и надавать такому уроду за то, что он так с девушкой обращается. Вам не за что извиняться. Я бы вообще не стал бы с этим человеком. Он просто больной.
так. давай разбиремся.
ты пошла бухать не позвав его с собой и не сказав. нажравшись ты вынесла ему мозг по телефону он приехал и забрал тебя и твою подругу у которой багаж а она бухает в кабаках для твоей же безопасности. привез вас шалав домой, несмотря на то что у него экзамен. лег спать. ты такая включаешь телек и мешаешь спать. и еще огрызалась. Он тебя поставил на место. Наверняка он бы не стал тебя бить если бы ты не выебывалась сильно. Ты в гостях, а значит ты не имела никакого права включать телевизор без его разрешения и тем более огрызаться.
И еще плачешь тут. Ты виновата, подруга. и морда у тебя разбита оправдано.
и скорее всего дома он ближайшие день-два не появится
скажи родителям что ограбили, а с НИМ больше никогда не общайся.
Вы знаете Яна лутьше пойдите к какой небудь подруге и поживите там,,,, пока ВАШ парень не остынет и сдаст экзамен не торгайте его и не званите!! ! ОН сам ВАМ позванит!!