Прочие взаимоотношения

Вчера с Женой играли в родителей, взяли на пляж с собой племянницу, 4 годика! УСТАЛИ!!! И откуда в этих крохотулях столько

Энергии? Пришлось на батуте гасать! Обалдеть!)))
Респект вам и уважуха за то, что Жену с большой буквы пишете. А отец из вас-просто классный выйдет. Это была репитиция
Olya Podgorbynckaya
Лучший ответ
))))))))))))))))))))))))))
устали)))) )
а когда их двое? ?
помню - кума с кумом уезжали. . мне крестника на месяц оставили) )
ничего. . выжила. .
крестник теперь меня слушается всегда) )
а тогда. . уой. . как вспомню - так вздрогну)) )
но ничо) ) хихикаем теперь с ними)
4 года-это цвяточки))) ) уже легче ))
а вот в два... когда любопытство через край лезет... вот это да)))))))))
родишь двойняшек - поседеешь ))) .
я на выходных тоже с подругиной дочкой 3 года нянчилась.. под вечер она меня умотала просто) чтоб немного занять ребенка купила ей мороженку и набор лошадок, на вечер ее не было слышно - лошадки заняли все внимание))
Никита Грачёв
К вечеру, обычно, батарейки садятся…)
Людмила Келлер
и сразу своих захотелось? ДА?)))
Галина Абдиева
а щас тебе что заняться не чем?
О, да, понимаю. К нам, когда приезжает монстрик Соня, 5 лет- внучка брата мужа, то мужа хватает на 15 мин. а сын так ваще прячетсяот неё). Я же сажу в машину ребёнка, и по всем батутам и детским площадкам города. К вечеру меня, хоть дорезай, а ей мало, обижается)
Иван Иванов
Это ещё хоть как-то...) ) Целый месяц в году, а когда и больше, в гостях бывают пельмяши) Это "кляйне катастроф", как говорил знакомый немец))
Дети на редкость омерзительны.
Рудольф Ктянц
пора своих заводить.