Прочие взаимоотношения

Вы скажете подруге, если узнаете что ее муж изменяет??

Не стоит влиять на жизнь других. До тех пор, пока ситуация не относиться к категории "твоих жизненно-важных шагов" . Эта ситуация -1- не сметрельна для них обоих, -2- для тебя либо "любопытна" либо "возмутительна" - причем и то и другое - уже не повод не вмешиаться.
Вообще - смотри на людей как на телевизов, и воспринимай ситуацию как она есть. Но оккольными путями все-таки стоит делликатно попробывать намекнуть в порядке - он она.. . Н например в кино своди их обоих на фильмец "как он изменяет а она не знает" , причем так, читобы как можно точнее был понят ими обеими - самый близкий к ситуации. А дальше круги по воде пойдут сами - главное правильно и технично камень закинуть - и вот вроде бы и что-то сделала ( прямо не влияя: ) и как бы совесть успокоила - ты ведь попыталась: )
Рустам Исхаков
Лучший ответ
Вот ещё...Пусть изменяет... Захотел бы уйти-уже сам ей рассказал.
Это их личное... нет...
Таня Илюхина
зачем?

ЛОМАТЬ СЧАСТЬЕ НЕЛЬЗЯ.
Елена Лобова
ну если не со мной-то скажу)))))))))))
Alexander Schuchart
близкой ..да... а так ..никогда не суюсь-это не моё дело.. .
по собственному опыту знаю и благодарна своей подруге, а то ходила на цыпочках перед ним, чуть ли тапки в зубах не приносила... а теперь власть поменялась...
Долго буду думать перед тем как сказать. Вообще всё зависит от ситуации. Если со мной изменяет то не скажу:):):: ) шучу.
конечно скажу. сразу.
Не буду. Они потом помирятся, а ты станешь козлом отпущения.
Нет, наоборот постараюсь смягчить причиненную боль от измены, когда она о ней узнает Сама, обязательно узнает, а Вы не станете вторым человеком ранившим ее (
Wolf Vlad Wolf
Ни в коем случае! Они потом скорее всего всё равно помирятся, а вы станете врагом номер один!
Наверное сначала лучше поговорить с её мужем.. , ведь так можно убить их брак и разорвать семью.... Мало ли как человек сглупил и более такого не повторится и он сожалеет, был может пьян.. , все в жизни бывает, а так просто можно убить семью. Если все же ему по барабану и он намерен дальше изменять, то конечно сказать. имхо. Но я не знаю конечно как бы я поступил....
A=
Alex =)))