Прочие взаимоотношения
Если муж изменяет,как об этом узнаешь?
Прямо спрошу и пристально в глаза посмотрю, недоверия не переношу.
Даже заморачиваться не буду на сей счет!!! Мужчины грешный народ, пусть соберает грехов непочатый край, а его дети расплачиваться будут, боится и сидит дома :)))))
Интуиция подскажет
а нюх как у собаки а глаз как у орла)) )
ну если не хочешь расходиться с мужем, лучше не знать. побереги свои нервы. а если не дорожишь им то э то интуитивно каждая женщина чувствует.
мир не без добрых людей....
1.Если раньше особо за собой не следил-то начинает это делать (в случае когда там серьезно). 2.Начинает часто придираться к вам. 3.СМС, звонки (из телефона все тщательно удаляется-есть шанс что однажды забудет это сделать) 4.Меняется поведение (по отношению к вам) в худшую сторону, либо наоборот маскировка повышенным вниманием. 5.Может предложить в постели то что раньше вы не делали (делал с другой-надо сравнить) А вобще сразу видно-интуиция у женщины в таких случаях очень обостряется (если она любит по настоящему и внимательна к своему мужу). И еще-все мужики кобели (скрытые или явные) -природа у них такая. Даже если не изменяет, то любуется красивыми женщинами и это нормально т. к для них мы (подсознательно) эту красоту и наводим. Так что лучше не забивать себе голову всякими подозрениями.
как мужчина скажу
спроси его прямо об измене - если голос дрожит, глаза прячет то да
хотя могут быть и натренированные типы
опять-же супружеский долг - тоже показатель (:
хотя могут быть и натренированные типы