Прочие взаимоотношения

Станете ли вы изменять в ответ,если узнаете,что вам изменяют?

Jalol Shodiev
Какая измена имееться в виду? Физическая или душевная? Если Вас предали душевно, то как Вы сможете изменить? Ведь сердцу не прикажешь ЛЮБИ или НЕЛЮБИ. Мы люди, очень часто путаем все так, что разобраться сложно, а проблема сама и выеденного яйца не стоит. А все потому что нет взаимопонимания.
Диана Ключко
Лучший ответ
сразу выставила за дверь...
Aizirek Taalaibekova
все может быть
Adil Alikulov
Нет....
Yenish Meredow
Нет, а зачем?? ? Пойду выколю себе глаз, пусть у моей тёщи зять будет кривой- это не мой принцип жизни...
....Никогда марать Себя таким способом не буду!!! !
....Это не Ему плохо делаешь, а Себе!!!!
Dana Shashanova
Нет... .
Для Меня Это Предательство!! !
И В Первую Очередь Самой Себе!
И Смысла Ответной Измены Я Не Вижу!! !
Просто Станет Некому Изменять!
Вот И Все!!!!
Нет! Просто исчезну из его жизни навсегда.
Каня Темирова
Я просто с вещами на выход отправлю!!!
сложно сказать....
Сергей Беляев
а просто разойтись не проще?
Jassik Nappixon
Да. Пожалуй, это единственный способ расквитаться и остаться вместе, если, конечно, не затошнит друг от друга.
Андрча Mischenko
канешна изменю.. .
ориентацию иль, лучше - пол!
)))
Для чего это нужно будет я этим не чё не докажу
Михаил Фисаков
Обязательно.. . и предупредила вторую половину.. . с футбольной командой.. . Но вторая половина мне сказала-такого удовольствия я тебе позволить не смогу. Вот и живем дружно и верно...
Юлия Трофимова
никогда, глупо повторять ошибку, которую уже зделал он...
Жанна Вонарх
нет, это не в моём вкусе
да, изменила, и мне потом легче было.. . как это ни странно
нет конечно...
По меньшей мере это глупо..
нет
Актолкын Б.