Прочие взаимоотношения
Тёти, а чё вы так кипишуете и сразу тех кто на вас деньги не хочет тратить нищими и прочими словами гадкими называете+
это где написано, что мужчина должен содержать женщину при условии не полного подчинения ему, хочется равенства добро пожаловать в другую сказку, чё не так ? ;))))))))))))))))))))))))))))
Хорошая провокация))
Деточка, самка во всем животном мире выбирает для производства потомства наиболее успешного самца. А в человеческом обществе универсальным критерием успешности уже давным-давно являются и еще долго будут являться ДЕНЬГИ. Поэтому если у тебя денег нет или очень мало, то ты - малоуспешный или просто неуспешный самец, и имеешь право претендовать только на таких же как ты сам малоуспешных, неперспективных и просто страшных самок. На которых успешные самцы и внимания не обратят.. .
Это нигде не написано. Это ЗАКОН ПРИРОДЫ, деточка.
Яков Калинин
Какую пургу вы тётя вечно несете, меня радует прям ваш бред уровня всё в этом мире решают деньги, и самки мне нужны, ну а вам самцов с деньгами побольше желаю ;)
почитала ответы. .
что-то со мной не так, наверно. .
и зарабатываю я меньше его. .
и послушная иногда. .
и нищими никого не называю. .
наверно я в другой стране живу. .
что-то со мной не так, наверно. .
и зарабатываю я меньше его. .
и послушная иногда. .
и нищими никого не называю. .
наверно я в другой стране живу. .
Хмм.... вот читаю ответы... брови вверх так и ползут....))) )
"Зарабатываем больше, чем вы.... САМИ можем на все заработать"- так МЫ (женщины) можем говорить тогда, когда сами являемся центром семьи, живем и воспитываем САМИ, без мужской поддержки... тогда, хочешь-не-хочешь, а стремиться повысить "бабло" надо... .
Но при чем тут ЭТО.... вопрос-то в другом...)))))))) )
__________________________________
А если мужчина не хочет тратить на ЭТУ женщину.... ТАК, не его это женщина.... так, мимо проходила... СВОЮ, родную.... он и без слов-намеков, голой не оставит... есть за что....
__________________________________
Все равно Ты не прав и Муж должен купитЪ шубку ))))) здАрово )
Яков Калинин
Привет ;)
Эта вам нужна, ни нам... женщуны и сами могут на всё заработать... для вашей так сказать полноценности, ну штобы чуйствавать сибя мужыком и дабытчикам, и хазяинам в доми, и атцом симейства и апорой и ...ну, если ты, канешна, панимаишь а чём йа гаварю...)))
Яков Калинин
Читать не умеешь двоечница ;))))))
...при условии не полного подчинения ему - .и хазяинам в доми
на этих условиях истину глаголешь...должен ;)
Просто мы давно зарабатываем больше вас и не кипишуем )))
совершенно спокойно отношусь к размеру зарплаты мужчины, но заметила одну закономерность: как только мужчина узнает размер моей зарплаты, который выше, чем у него, тут же появляется у него неуверенность в себе.. . почему мужчины так реагируют?
Яков Калинин
Потому что думает, ну всё теперь ты его запилишь своей огромной зарплатой, а он лох типа, тётку обскакать не может, ну кому хочется лохом быть ? ;)