Прочие взаимоотношения
Может одна из этих подойдет.
А кто тут самый МОНСТЕР в области СеКаСа??? Не подскажите, что за поза такая??? ))))))))))) Описание вн. ..ВСЕМ ДРАСТИ
"Поза ТИГРА, подглядывающего за писающей ЛИСОЙ в лучах заката, на фоне горы Сюань-Хуань"
*Ты *нагнись ка позой зю-я в тебя любовь вонзю))))))
задумалась...))))))))))))))))))))
Уууууууууууу брат.... дело серьёзное - это ты только прелюдию описал!
о Господи.... цэ шо такэ???
это моя любимая поза "писающая ЛИСА")))))))))))))))))))ржууууууууууууууууу
это что то типа позы 69 я думаю))
Пока проговоришь - наступает удовлетворение!
красота страшная сила!!!!
Зайди ко мне на страницу. Я тебе подробненько все расскажу.
Эх, дорогой, к сексу это отношения не имеет.. . это высший уровень мастерства Кон Фу, когда мастер может позволить себе во время боя спокойно любоваться прелестной картиной, описанной тобой, и наоборот - полностью отдаваясь сексуальному переживанию, одновременно сражаться с девятью противниками....))))))))))))))))
Пока кто то будет усердно думать и представлять сие действие, мы будем получать наслаждение в своей постели.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это у Добера можно узнать....
Типа этого:

ето почти как поза лотоса, но слегка наоборот
я за баллом
мужчина делает девушке кунни)))))))))
Прелесть какая! )))
для импотентов, что ли !!!1
Еще придумать нужно такое!)))
Нафиг теорию. Мне практика больше нравится....
романтично
Не отвлекайтесь не на наш секас

Исключительно романтичная картина, Но чтобы понять прелесть этой позы, нужно залезть на очень красивую горуСюань - Хуань и подождать тигра, Увидев тигра Ты описаешься сам и оценишь всю прелесть этой позы сам, Не забудь поделиться с нами,
Надо срочно посетить данную гору. Там и познакомиться с позой.
Да уж.. . Да уж.... Простите мы таких институтов не кончали.... Надо начинать учиться на старости то лет !!!
ха-ха!! ! все я под столом.)
Александр Кормилин
А под столом - это что, поза есть такая?) )))
Все происходит сзади....
В Камасутре нет такой позы! Пардон!
153 (застукали)
Наверное когда ты готов, а ей преспичело в туалет и ты в ожиданиях ее возвращения.
Такая реально существует? Ты не придумал?
164 поза египетских толкований взаимосвязи полов
ну просто жесть, откуда ты ее только выкапал, сам то пробовал?
Александр Кормилин
Так вот и спрашиваю, как это!?
Может и пробовал))