Прочие взаимоотношения

за низкорослой подругой увиваются парни, может на мне проклятие, а то я в шоке???. на меня ноль ее толпами (описание вн)

мы одногодки ей 25, мне 26 лет... обе не замужем у меня рост босиком 175 плюс я одеваю когда как бывает средний каблук последнее время 14 см, она 152 ростом одевает 15 см. у меня длиннющие руки, ноги как модель выгляжу раньше была подиумной моделью, но щас старше и генетика взяла свое я ужасно располнела, плюс у меня очень широкая кость не покатая, а именно широкая в ширину и если я и совсем исхудаю у меня все равно не будет видимости внешности мал. девочки то есть я не такая толстая, но крупная (...и еще у меня с лицом проблемы у обоих идеальные лица никаких носов картошек и тонких губ у меня и у Киры губы пухлые, глаза миндалевидные, но у меня лицо большое полноватое... когда полнее сразу такое овальное и если нагибаюсь подбородочек, она с жирами еще какими, но в сиду того, что уже кость смотрится намного миниатюрнее, но неужто в этом проблема???. то есть на это глаза не закроешь, а на карликовый рост, короткие ручки и ножки закроешь, плюс дико короткие и полные пальцы, в чем разница?, срау скажу я не понтовитая, личность незаурядная я из профессорской семьи, всегда есть о чем поговорить, одеваюсь по моде, ухаживаю за собой маникюр, педикюр, макияж, прическа, вкусно пахно, куда не пойдем удица, светские вечеринки у нее уже толпа шикарных мужиков иногда за нее даже розбирались... причем реально классные женихи
Fariza Shakimova
мне кажется вы переоцениваете ситуацию, всё будет хорошо, и вы и ваша подруга выйдете удачно замуж и вместе будете гулять с детишками, не портите отношения, удачи!
p.s. мне тоже 25 и я не замужем, красивая-и никто никогда за мной не бегал, тем более толпами...
Асель Шакиртова
Лучший ответ
Для профессорской дочки у тебя большие проблемы с грамотностью.. . А говорят, яблоко от яблони недалеко падает.. . Врут, наверное, да?
да )) найди еще подруг, гуляйте компанией
без неё
А вообще не зацикливайся на этом. Ты тоже личность по своему красивя по своему оригинальная.... Найдется тот, кто тебя оценит
ходи без нее)
Дык у тебя папашка, мастер по сантехнике.
Он крупный спец по унитазам. И прозвище его прохвессор.
Эля Войнова
отпустите ситуацию. вы зациклились. живите нормальной жизнью. занимайтесь спортом, ходите в театр/кино, ездите в отпуск в новые места... общайтесь больше. кривая куда-нибудь выведет
Firat Temur
сестры вкусно пахно) предложите жениху подруги секс втроем
я тоже низенькая и в юности очень переживала. Когда повзрослела, то поняла что всем высоким мужчинам нравятся маленькие женщины, у меня все мужчины были не ниже 180.
чужую голову себе не приставишь
Значит есть в ней сексуальность, харизма, очарование, шарм. Не всегда все дело во внешности)))
может она просто светится счастьем и добротой изнутри??
я 152 ростом добрая порядочная и вроде не страшная девушка, но нифига, ко мне одни озабоченные придурки лезут, так что не в росте дело... скорее всего дело в уверенности в себе, обаятельности и харизме.