Прочие взаимоотношения
Развод и трагедия
Ребят я расклеился просто напросто,боль сжирает меня изнутри.Она со мной развелась....Вина полностью лежит на мне,пьянки по выходным,ссоры на этой почве,недопонимания,10лет хотела сделать из меня человека.Безумно любила меня раньше,во многом мне помогла,кучу шансов давала,и я не сберёг ее...остался в глубоком одиночестве,поговорить даже не с кем особо.Закодировался ,осознал все ошибки,развод дал сильную пищу для ума.Бывает звоню ей и изливаю душу,она говорит ,что все,раньше нужно было думать,теперь только вопросы по ребенку(дочка у нас великолепная семь лет).Не строй иллюзий говорит,ничего уже никогда не будет,в это болото не вернусь.Измен не было с обеих сторон,никогда не подумал руку,венчались,она религиозная,бегала за мной,когда встречались(я тоже тогда весёлый парень был ,пьянки ,гулянки,в общем тараканы мои она знала до свадьбы,грубо говоря была инициатором этого союза,так как любила очень,замуж не то,что вышла ,а вбежала,сама пригласила в церковь венчаться).Себя я не оправдываю ничем,полность вина на мне,Долбаные мои упрёки ,то не так,это не так.У нее хорошая поддержка,и финансовая и моральная,много родственников рядом(братья,родители,своя квартира,жили у нее,туда я хорошо вложился финансово,но Бог с ним ,там мой ребенок,да и вина во всем моя .Не живём с 7 октября,16 декабря был суд,она просила подписать развод,чтоб ей по сто раз туда не ходить,я подписал,не хотел ухудшать ещё больше негатив к себе,все таки общий ребенок)Перед этим я еле вымолил у нее прощения летом в июне,тоже не пускала меня два месяца,в августе сошлись и вот до октября,Боже какой шанс был у меня в этот момент взяться за голову,строили планы,она пошла на права,хотела машину,деньги были на нее,я видел в ее глазах чувства,Господи сколько тут прошло ,несколько месяцев,потом пьянка ,сломал себе руку по дурости ,херни наговорил,начал пивко потягивать на больничном,выгнала меня и вот решилась на развод(до этого за последние пять лет грозилась раз пятьдесят,для нее как-то больная тема развод,развод,что ни ссора,косяк ,я подаю на развод).Сейчас по ее словам за десять лет брака был один негатив,а мне наоборот в голову лезут хорошие моменты...их тоже было не мало.Что то хочется спросить у нее,язвит говорит только по ребенку вопросы,отчитываться не должна,я не просто так подала на развод и на алименты,настрой никаких иллюзий,что в будущем ты добьешься меня и я опять выйду за тебя,говорит люди не меняются,в болото не вернусь.А мне ещё больнее,не могу понять я видел только недавно,как горели ее глаза,август ,сентябрь,да сколько тут прошло блин,три месяца.Ребят может кто-то сталкивался с разводом со своей вине?Как пережили,что делали?Смогли ли как-то вернуть жену?Знаю,что это выглядит,что я сам виноват и сижу плакаюсь как баба,просто реально плохо на душе,потерял дорогого мне человека,которому столько лет было не наплевать на меня.Начал ходить в церковь,покаялся,осмыслил все,Господи почему я раньше этого не делал,был бы сейчас в семье
Наплевать и забыть. Бухай дальше .
страшная история
Вся жизнь впереди!
Знаешь как это называется? Что имеем не храним, потерявши плачем.
Нет у неё больше чувств к тебе. Она тебя несла просто как тяжёлую ношу. Правильно тут наверху советуют, начни новую жизнь. Не бросай работу, а уйди с головой в неё. И не обрывай связи с дочкой. На суде настаивай на графике общения с ней. И займись своей личной жизнью. Она уже наверняка нашла другого.
Бля, да ты сам во всём виноват!
Скажи, какая баба согласится всю жизнь терпеть идиота-алкаша?
Распускай теперь сопли да слюни, только она уже больше к тебе не вернётся.
Александр Кожевников
Ну она ж не старая
Она права, что вышла из созависимости. А вы ещё не вышли. Зависимый обязательно должен пройти этап независимости, выстрадать. Вы не готовы к возрождению. Вы цепляетесь за привычный образ жизни.
Будете готовы, когда примите, что способны нести ответственность за себя ( сказать Да, я - алкоголик) и вести независимую трезвую жизнь для себя, а не для неё.
Что имеем - не храним. Потерявши, плачем. Почему раньше было не измениться? Устраивало то, что она таким вас терпела?.. Вот, для вас пришла расплата за измывательство над человеком. Вы типа уже хороший, но это ничего не меняет.
Руслан Бэтрынеску
Футфертит
Ну, жили разошлись, живите дальше, все будет хорошо
Какой то аленячий тухлый вброс.
Ну да, быват. Когда тя прижмут - ноешь. Когда простят опять начнёшь бухать и херней заниматься. Семья эт не твоё, сам проверил, гуляй и один живи

Алкоголь имеет свойство приводить к таким последствиям.
В эпопеях читаю только первое и последнее предложения. Исповедь и покаяние алкаша, как я понял.... Есть песня- чтобы люди тебя не теряли, постарайтесь себя не терять- поэтому не жалко, а просто мерзко. За женщину обидно....
Что за бред я прочёл по диагонали?
Ну отвернуло ее от тебя, и послала (с которого раза?) тебя окончательно.
Алкоголь разрушает жизни . Хочешь узнать что такое настоящий ад - бухай дальше !
Начинай строить свою новую жизнь, только не скатись опять в это болото, не позорь свою дочь. Докажи бывшей, что ты не совсем упал.
Честно говоря у меня вызывает чувство отвращение, близкое к презрению такие как автор. Ни стойкости, ни мозгов. Но, все есть шанс автору стать немного другим человеком - есть такое понятие, как надлом характера. Это когда человек живёт как ему хочется, а жизнь его лупит все сильнее. В какой-то момент, жизнь дает так, что человек теряет все и в этот самый момент человек ломается. И вот тут уже, если он переживет это, на его месте рождается новый человек который и будет другим.
Старое конечно уже не вернёшь, но есть шанс, начать что-то новое.
Александр Наугольных
Супер ответ! Как Вы думаете, если человек слабый, как ему не довести жизнь до того чтобы она его сломала?
Спасибо йа уже покакало...
Смотри. Она говорит, что люди не меняются.
А что ты сам об этом думаешь?
Вот она вернется к тебе и ты успокоишься и снова начнутся бухло и пьянки?
Странно, что такая чепуха кажется тебе чем-то ценным.
И ведь ничего в тебе не поменялось по сути.
Ты не бросил потому что понял что алкоголь, это фигня.
А ты бросил потому что от тебя ушел близкий тебе человек.
Но между первым вариантом и вторым огромная разница.
А что ты сам об этом думаешь?
*kunduz* J
В том то и суть, что понял алкоголь-это фигня
тебя волнует только то что жить негде так как хата ее была
ты думал она тебя всю жизнь содержать будет что ли, не получилось нaeбaть на всю жизнь только на десять лет
разбогатей и 100% она к тебе сама приползет
*kunduz* J
Она меня не содержала, я жил в ее квартире, в которую бабки вкидывал, работал и получал на порядок больше чем она
Успокойся, вытри нос и жди.
Во всем можно найти свои плюсы. Теперь вы можете "тряхнуть стариной" пойти знакомиться с девчонками, ходить в клуб, наслаждаться свободной жизнью
Что не делается, то к лучшему. Единственный момент: если есть дети, то вот именно для НИХ это ТРАГЕДИЯ