Прочие взаимоотношения
Развод это трагедия или праздник?
Праздник во время чумы
Нуу эта смотря КАГО РАЗВЕДЁШЬ)) )
Если КРОЛИКОФ)))).. то может и праздник..)) )
А если бАНДюКОФФФ))).. то трагедия..)))
Развод - это всегда стресс. Даже если тебе с человеком было плохо, ты все равно к нему привык. Появляется некое ощущение пустоты. Ведь раньше какая-то часть твоей жизни заполнялась именно ним. А у некоторых и вся жизнь. Тут все зависит от того, что за темперамент у людей, а также от круга общения. Если у вас есть друзья, которые могут поддержать, составить компанию и тд, то дело одно, а вот если вы жили только своей второй половиной, то совсем другое.
..если есть несколько квартир, то можно и не разводиться, а просто жить в разных местах...
Праздник если это выход из ада
"Свобода! Мы крикнем радостно у входа! " ))))))
это обнуление, обновление.... Праздник, чёрт побери!!!!)))
Так сложилось, что то, что я всегда считала трагедией оказалось для меня праздником. Одно с уверенностью могу сказать, что невозможно ответить однозначно ни на один вопрос жизни. То, что сегодня я считаю минусом, завтра может оказаться вдруг большим плюсом и наборот! И хочешь верь, хочешь не верь, а пути господни, действительно, неисповедимы.
это смотря кого и на что развели)))) ) для одного это праздник)) ) для другого трагедия)))))
для любящих трагедия для предателей праздник
это решение
всё строго индивидуально... кто-то развода ждёт.... для кого-то это печально....
Если развелся без суда - считай праздник, а то голым уйдешь.
не знаю.. .
Хотя подруга пять лет назад развелась, до сих пор каждый вечер выслушиваю какой он сволочь был....
Лично для менятриумф) и не бился в истериках )каждому-свое
Развод - это однозначно освобождение. Одного как минимум)
от другого))
Новая жизнь!
Андрюш, кто тебя развел?)))))
Мальвина Стецюк
Жизнь Ларочка..жизнь)))))))
Это несомненно тяжело, для кого то трагедия, а для кого то праздник. Но в итоге оказываеться все к лучшему))) это жизнь....))
для жены которая отсудила у мужа двух комнатную квартиру - праздник! для мужа который остался без квартиры и с кредитом за квартиру и еще 18 лет будет платить алименты - трагедия !
Сначала это ближе к трагедии, а потом почти праздник.
это трагедия