Прочие взаимоотношения
А почему нет традиционной церемонии развода? Радость же....вот где нужны цветы и праздник .))))))))))))
Мы ещё в каменном веке, вот цивилизованные так и сделают))
Гуляет компания в ресторане. Через некоторое время мужики покурить вышли. Во втором зале ресторана идет потрясающий праздник, просто всесветное шумство. Вываливается оттуда мужик - весь никакущий, весь в помаде, цветок, облитый коньком, из петлицы свисает. Мужки тоже покурить пытается. Его спрашивают: "А что же за событие вы так шумно праздниуете? " Мужик честно пытается ответить, но у него получается только букву "Р" выговорить: "Р-р-р-р-" - Что, рождение ребенка? - Ы-ы -Что, юбилей? - Ы-ы, Рр-р-р. _Да что ж вы празднуете-то? - Р-р-р-азвод!
Вот так вот!
Вот так вот!
Да, было бы прекрасно .
Но есть же люди, для которых это горе .
Но для радостных разводчан, нужна церимония, погуляли, напились и опять поженились
Но есть же люди, для которых это горе .
Но для радостных разводчан, нужна церимония, погуляли, напились и опять поженились
женщины проголосуют против)) ) ещё и перед разводом яду в чай сыпанут..)))
всё есть... тока неофициально...)))
Если развод для вас праздник, куда же любовь то делась, или так замуж хотелось, что не посмотрели за кого выходите, грустно .
подрузамиваеться пьянка с подругами под крики ура)))
Почему есть в России люди где свой развод они отмечают:) Всё даже очень весело получается, мои знакомые, празновали...
Сразу вспоминается, сцена из сериала "Моя прекрасная няня". Вам возвращается Ваша девичья фамилия (девственность не возвращается) . Можете обозвать бывшего и бывшую. Ещё что-то там было, но уже не помню. Вам такая церемония развода нужна?
эвона как вас скрючило. . и чего тут радостного? надоел брак? а чего раньше не разводились? нужно было довести все до того, что развод праздником кажеться? печально. . даже нет, вот так - пичалько..
Похожие вопросы
- почему сейчас так много разводов? это от небольшого ума или от распущенности?
- всем прива)))) скажите, для чего нам, женщинам, нужны цветы?))))))
- Старость не радость...Вот кому я нужен в свои дофига годов?
- ...почему мужчинам всегда надо говорить прямо в лоб...подари мне цветы...вот че самим то не догадаться?
- почему для мужиков такая большая радость что умеют готовить ?? ето ж большой позор, жене в том числе, бездельницам.
- Почему девушки гадают только на ромашках? А как же остальные цветы? Забыты?...
- Почему выходные мне не в радость и больше нравится на работе, чем дома?
- Почему именно 25 января-День Татьян? Кто знает? Кстати, всех Танюх с праздником!)
- ... Почему раньше, до революции разводов почти не было?
- Почему большинство женщин боятся разводов