Прочие взаимоотношения
Вот свадьбу справляют.. а некоторые справляют и.. .развод.. а вы бы устроили праздник на свой развод?? а какой??
в тот день я вроде и счастлива была, а с другой стороны рвала и метала что осталась без половины честно нажитого, так что в тот день бухали мы с девачками по черному и хаяли весь мужской род))))
надо бы закатить пир на весь свой мир :))))
Зависит от того кто и как разходится.. . многие это делают мирн и тихо... но не меньше народу устраивают долгоиграющую войну из развода... вот по окончанию выйн обычно бывают праздники)))
а я не женат) и вообще не люблю устраивать праздники
Праздник будет лишь для меня.. грустный праздник.. Я зажгу свечу, отключу телефон, выпью коньяка, и буду вспоминать о нём по-хорошему, и думать только о хорошем. Ведь всё,что у нас было--заслуживает только прощения и прощания....
В день развода у меня на работе все пили шампанское и ели торт, он был таким долгожданным, что радовались всем коллективом.
Есть тост:
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! :):):)
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Одиночка 222
Стандартный тост страшных теток )
Я вообще считаю это исключительно личным делом, что заключение договора, что его расторжение ...для первого годится свадебное путешествие... для второго, как вариант, попробуй то же... вместе или поодиночке)
отмечаю регулярно-ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ.
никакого Нат! Праздники запоминаются.... а мне не хочется чтобы запоминались разрывы отношений и т. д. даже если украсить их шарами. . шомпанским.. . стриптизерами.. . на душе то все равно паршиво. . а от такой обстакановки вдвойне....
А я ещё и замуж не выходила
У меня друг 4 раза женился, 3 раза разводился.. . разводы зажигательней....