Тревожная обстановка в стране, как нас не уговаривают думать, что всё хорошо, ,
Безработица. . нервное напряжение,. людям некогда обратить внимание на себя. .
Если уж за место в нормальной школе Родителям приходится бороться..
Прочие взаимоотношения
Почему так много разводов в наше время. И какая причина этих разводов?
ПОстоянные отношения с одним человеком строить сложно, некоторым кажется, что легче поменять спутника жизни - и все будет замечательно. Сейчас у семьи другие цели, раньше - совместное хозяйство и воспитание детей, сейчас - хороший секс и материальные удобства. Детей только жалко, на примере знакомых семей вижу, что они тяжелее всего переносят разводы
Нет главного понимания ради чего сошлись.... женятся по пьянке и думают что надо только шиковать и развлекаться ...а жизнь очень тяжелая работа.... все от предков идет ----НЕ УЧИ ВЕСЕЛИТЬСЯ, А УЧИ ТРУДИТЬСЯ, а у многих наоборот больше озабоченны как отметить то или иное событие ...и ставят это во главу всего ...вот и побеждает алкоголь и веселье....
1. Женщина уже не всегда готова терпеть насилие и произвол, она более независима материально.
2. Женщины освоили новую ступень развития - безнравственную - и институт семьи уже не авторитет.
3. Общее падение морали и нравственности под развращающим воздействием СМИ
позволяет жить для себя, без заботы о продолжении рода.
4,5,6... Ещё масса причин...
Ответ В Библии (Апокалипсис) . Эгоистов много.
КунгурА + 5
потеря ценностей, самообман
В основном финансовая.
причина одна: поспешное принятие решения о свадьбе.... не узнав все о друг друге