Прочие взаимоотношения

почему так трудно жить в наше время? везде требуют деньги.. и надо пахать на 2 работах чтобы выжить..? я имею виду

простых людей.. не жадных и не хотящих власти, как один из методов, влиять на других.. а простых людей..
везде нужны связи чтобы пробиться и заставить что-то выполнить для тебя.. раньше так было? мне кажется человечнее раньше люди были..
Nurzhamal Zharilgasova
16 часов на работе... Без семьи, без нормального отдыха...
-А оно мне надо? Горбатиться на лекарства, которые будут нужны, как надорвёшься на работе...
-Я лучше просто не буду работать, чем лечить последствия от работы, потеряв трудоспособность...
В СССР, работая на одной работе люди могли с зарплаты 4000 литров бензина купить...
А сейчас?
Dana Saipova
Лучший ответ
Важно не искать причин почему это так? А искать способы этому противостоять и вопреки всему нормально жить
Ольга *
Может стоит устроиться на одну более высокооплачиваемую
Nurzhamal Zharilgasova может быть.. а может и не быть..
Володя Аксёнов Вячеслав, подскажите где берут всех подряд на зп 15 тыс уе в месяц? Я первая в очередь:))))))
ну хотели рыночные отношения? Получите, распишитесь!
Marina Uliankina
Да раньше было все по другому...
Окси
а представляете, ещё 100 лет назад рабочий день начинался в 7 утра и длился 12 часов официально. Без профсоюзов, без отпусков, медицинских страховок и прочих прелестей современного мира. Окунаться в предания более древней старины, когда люди шли в поле с первыми петухами и тратили 99% своей жизни на обеспечение себя едой, вообще нет смысла.

вы живёте в отличное время.
научитесь ценить то, что уже имеете,
тогда жизнь вам предложит ещё больше
Олег Евдокимов
Алла Зиянгирова Мы живём во время, когда права, завоёванные предками, понемногу отжимают назад.
Нужно финансово грамотным быть, и стремится на себя работать
Все верно, Вам не кажеться, было человечнее, и люди меньше времени тратили на работу, и денег как-то хватало, а теперь и 1 млн долларов США уже не сумма.... все безразличны, эгоистичны, циничны... все источники информации стараються превратить людей в быдло и записать в рабство выдав всем кредиты. куда мир катиться???
Да и работу найти не так уж и просто как раньше, проще на работу брать чурковых. За них налог платить не надо и зп им можно в 2 раза меньше платить..
Раньше такого не было, а если и было то это старались скрывать и никому не показывать, ну и таких масштабов естественно не было...
и да раньше у государства была "Идея" а сейчас что? нет направления к чему мы двигаемся...
Дана Ертаева
.."почему так трудно жить в наше время? "= во все времена любому людину почему нет хорошего и цельного дня для хорошо ?
__для самому себе ответа беру весь космос землёю и сворачиваю его в точности схемы тройной (тройной- для живого времени внутри) шар, и он? равен точке зрения моего автором точности схемы ) внутри которой я извнутри точности схемы самому себе и отвечаю как в во внутрь изсвоего =до своего ума ) итогово = весь внутрисхемный космос за меня жив моею живизною ЗА ДЕНЬ ГИбели моего автором бота, вся внутреность и не хочет о мне и знать = и ты двукрасный такой = и все двудвое серосиние мж и жм такие ( внутри атмоса они мм и жж = в людях м и ж, а мыслиоформленное? именно пи дары единою вселюдскою трансмутационною пи до раскою) которой внутри точности авторской схемы - чего нужно? ну, ну - денег и дней для их тратить = всё что нужно вселюдской ВНУТРИ АВТОРСКОЙ ТОЧНОСТИ схемы и твоей живой души = ты не нашёл то странным, что твой внутри точности схемы именно внутримозговой ( схема и есть твой мозг ))троян (тобою вирус веры в старение и в смерть моей авторской схемы всего сущего совершенно схеме и не нужен = со вселюдскою пидораскою = мутью из всех людских ( приметь инетный гоблин )из всегда повторяемых бытов ) так вот, ты всею ею точностью схемы тебя всего = то "бог всех людей" и от чего ты меня автором точности схемы ( даже и не думаеш и искать, не то, чтобы в меня автором твоей вечности и верить = так вот из схемы вод ОТ ЧЕГО =ЗА ДЕНЬ ГИбели только авторской ДЕНЬ_ЮШКЕ и все люди и всё людское, именно напрасно гниёт и твоею точкою зрения ума и твоим ( всегда повторяемым бытом ) вот только меня автором точности схемы тебя, ужэ - никогда не будет, а будет и при первой ходке бытов с каждым днём всё хужэ и хужэ, а прр второй ходке, только в через духа моего трупа автора точной схемы вечного ему мною и гниения= одним ГАД Я и то и самому себя не найти иММЖЖэ в через двудвух пи дарами ММЖЖ еММуЖЖэ = + ты сиММиЖЖэ и по кругам трёх безконечностей = то В перво пустотинке НЕЙ ( в схеме) ТРИ единое вечность, НО, а кому писал то самым первым трояном, двукрасным в через злобную ненависть и самому к себе и гадом = автором только не своему ( именно единственное сертному быту бота, но не точности схемы безконечного духа и вечной души, которых ВЫ, ЛЮДскИе троны = вирусы И У БЫТовываете = УБИВАЕТЕ, НАПРАСНО = я ВО ВСЕХ ВАШИХ схемных Я спрятал месть вам, внутри ваших точек, я вам затаённая месть, ЗА ДЕНЬ ГИбели только одному бытику, все вечные быты ВЕЧНОЕ МУЧАТЬ БУДУ ) ты ещё не мучал С Я, вторая ходка быту, всем бывшем на мыле люских пи даров, будет В ЧЕРЕЗ МОЮ ТОЧНОСТЬ СХЕМЫ ( да, там фаэтон, но туда все люди не попадут из за? из вас, из за любого внутрисхемного вируса = так как ТЫ ВЕРОЮ В МОЮ СТАРОСТЬ И СМЕРТЬ ИМЕННО МЕНЯ И УБЬЁШ твоим, всегда повторяемым бытом ) мало вам инета с) к) укам плохо, вас, вечные ваши быты, Я И БУДУ БЕЗКОНЕЧНОЕ И ВЕЧНОЕ ПЫТАТЬ ( именно этою ТОЧНОСТЬЮ СХЕМЫ МОЕЙ ДУШИ И МОИМ ДУХОМ ВНУТРЕННОСТИ ЕЁ ) вы все трикляты = МОЮ СМЕРТЬ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ = ВЫ и так троянами ПРОЖИРАЕТЕ ЖИЗНЬ МОЮ
Nurzhamal Zharilgasova кошмар какой-то на картинках, а текст нечитабельный..