Прочие взаимоотношения

Почему там много разводов в наше время?

Алекс Редников
Над отношениями нужно "работать",стараться понимать, слышать и слушать друг друга, уступить уметь своему любимому человеку! Нам же проще разбежаться!
Татьяна Губарева
Лучший ответ
не хотят мириться просить прощения ищут ссоры и раздоры
потому что люди созрели физически, но не морально
Брак, основная причина разводов
Саят Шалабаев
А оптимист бы спросил - почему так много свадеб...)
Потому что 1) модно изменять 2)выгодно после развода расхватать имущество
Молодёжь думает, что это первая любовь навсегда! ! Пока не столкнуться с бытовыми и прочими проблемами, которые просто словами "Люблю" не исправишь!!!
Нетерпеливые эгоисты.
мамки с папками зады на поворотах заносят.... не по зубам самостоятельность.
Анна Попова
Нет никакого понятия зачем и для чего вступать в брак. Пока на эти вопросы не ответишь так и будешь разводиться.
F=
Faresto =))
просто раньше было сложнее развестись, государство стояло на страже интересов семьи.. . плоть до исключения из партии)) ) а сейчас ни что не сдерживает
Вера Захарова
Потому что так мало правды в браках.
потому что люди не хотят разговаривать и преодолевать трудности. куда легче все бросить и уйти.
Игорь Игорь
Потому-что выбирают часто только по нижнему месту.
Качества человека не рассматривают.
все гордые
Потому что люди отошли от Православной морали и воспитания, а в наше время мораль формирует телевизор и желтые сайты с Интернета. Раньше кстати выбирали родители или бабушки женихов и невест разводов почти не было, вот это по Христиански, мои бабушка и дедушка так сошлись. Вдобавок кажу раньше брак был нужен как Таинство от Бога, и как вид служения ему, то есть поддерживать друг друга в Единобожии и воспитывать из детей святых, или не хочешь этого, посвятись в полное Единобожие в монашестве отдавая всё свой время на служение Богу или отшельничество полное отречение от мира, в борьбе с внутренним многобожием, то есть всем тем что отвлекает от Бога, то есть грехи и страсти, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ РЕЛИГИОЗНОСТИ И ИСТИННОГО БОГА, ТЕМ БОЛЬШЕ РАЗВОДОВ. ОДНО ДЕЛО КОГДА СОЮЗ СКРЕПЛЁН БОГОМ И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЕГО ТАИНСТВАМИ В ЦЕРКВИ ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ, А ДРУГОЕ ДЕЛО ПРОСТЫМ ПОЛОВЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ, ИЛИ ДУШЕВНЫМ ОБОЛЬЩЕНИЕМ, ПРИЯТНО ДУШЕВНО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, В ОБЩЕМ ВЫБОР ЗА ВАМИ.
я тоже так думаю, что из-за быта.
уступать не хотят. для себя живут. и хотят много