Прочие взаимоотношения

Почему в наше время так много разводов?

Потому-что мы охреневшие, лицемерные, меркантильные, жадные бабы, обижаем бедных, святых мужчин, и они не могут терпеть эти муки.
Алёна Решетникова
Лучший ответ
Иринa Чaлковa Лучше не судить)))
Не ценят друг друга, слишком рано вступают в брак, изменяют, разочаровываются и так далее
Сергей Породько ну обо всех не нужно. есть. кто и не разводицца от ранних браков. вчера один чел странный вопрос спросил.. задал.. як там правильно? говорит.. а почему так живете врозь? еще не успели развестись? ахаха.. нет говорю.. у нас нормальная семья.. просто временно ..странные люди.. если врозь. сразу мысли о разводе? ахаха
наверное потому что появился интернет в каждом доме.
С появлением интернета, люди осознали, что есть и другая жизнь, а не та, что у них в сельпо)))
Всеобщий инфантилизм от европеизации.
На уступки не хотят идти не те, не другие.
Лилия Хазеева
Не сошлись характерами, взглядами, не?
Ирина Severin
мамы не воспитывают своих дочерей достойно. А папы своих сыновей. Ещё алкаголизм в нашей стране процветает.... рождено не одно пьяное поколение. Сейчас подрастает поколение спайсов ((((((
потому что женщины разводят ноги, а мужчины - руки.
Александр Кузьминых Философф, однако)) Это ты по своему опыту знаешь? ;))
Потому что в нашем мире легче и выгодней обмануть чем поступить правдиво. А человеческий фактор социологии - Получить желаемого как можно больше, затратив для этого собственной энергии как можно меньше..
не любят. где то потерялась любовь
потому что люди не умеют ценить, что имеют. и думают, что достойны лучшего.
Давайте обратно в средние века! за развод и секс до брака женщин камнями забивать.

Причины на самом деле две. Большинство ныне женящихся выросли в неполных семьях поэтому просто не знают что брак - тяжкий труд. И предпочитают сбежать.
Вторая - времена нынче сытые. Женщина оставшись одна уже не рискует помереть с голоду.