Прочие взаимоотношения

Почему в наше время практически не осталось чистого чувства?Ценят не совсем то,что ценно,вы согласны?

Ценят все,что угодно но только не уважение,душу и человечность.
Мега Пуси
Мода такая...! Мы окружены интернетом, телевидиньем, которые во всю пиарят деньги, секс, разврат. Какая душа, когда главное деньги и ...
Это ужасно...! Но есть одно, что способно лечить от этой "моды" - это семья...! В основном родители, которые учат нас, наставляют... они своими поступками формируют почву для дальнейшей нашей жизни... !
Да, общество часто так же влияет на людей, но если в человеке заложено добро, если у него чистая душа, то он обязательно вернется к добру... даже если натвори глупостей!!! !
Поэтому самое главное - это дети...! Не зря говорят - будущее в наших детях, и от нас зависит, какое будет будущее унаших детей...))))
Умед Каноатов
Лучший ответ
нет не согласен... даже объяснять не буду....
Да это так! И что бы ни говорили.. , а именно так и есть!
Всё только на словах...
Эмиль Камчиев
согласна. Может это временное влияние времени
Яво Яво
это совершенная правда, но очень обидно что мы стали такими черствыми друг -другу
Erlan Jynis
Это точно подмечено! Согласна!
Больше ценят внешние данные....
Да не ты не права.. .
ЧЕЛОВЕК ценит как раз это. Просто не всегда открыто. ВСЕГДА !
Это ценят те, кто не повзрослел: как дети, предпочитают блестящую обертку, толковой начинке. Возможно, вы сами выбираете людей исходя из яркости и новизны.. . В общем-то, это вопрос о количестве и качестве, форме и содержании: внимание привлекает внешнее, но в итоге ценим мы суть ...или ищем дальше ) коль содержание невыносимо.
Ищите психологически зрелых людей, но для этого надо быть такой же.. .
Не обижайтесь ) Просто Вас я не знаю.
Нет