Прочие взаимоотношения
А вы будете справлять этот праздник?
Из года в год мой самый нелюбимый праздник-это день святого валентина, я понимаю, что он прибыл к нам с запада, но все же. Мои колеги уже вовсю делятся мыслями, что подарить своим любимым на этот праздник. А я сижу и молчу, потому что в свои 27 лет у меня даже ни то что мужа, но даже и парня нет. Очень обидно. Завидую им, мне по жизни приходится быть одной.
Найдёте ещё своего. Да, я буду, со своей девушкой)))
Сергій Добряк
Вряд ли его найду
Нет. Не буду отмечать.
у нас его не отмечают
Наташа Синявська
ещё как отмечают))
Странные люди. Радуются согласно календарю, вместо того, чтобы дарить подарки без повода.
Наташа Синявська
единственный правильный ответ. Влюблённым повод не нужен!
Я справляю только Хэллоуин
Нет, нам такой хоккей ( "праздник") не нужен.
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! причем категорически !!!
Пред история, кратко ...
История праздника дня святого Валентина ...появился ...в XVII веке во Франции ...а позднее в XVIII веке в Англии
в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна...
В древнем мире детская смертность была очень высока ...ла ла ла ...Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи ...
Кто имел мало детей или не имели вообще, рассматривались как проклятые и прибегали к мистическим обрядам, чтобы обрести способность к деторождению...
во время "ПРАЗДНИКА" в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин ...
Это стало очень распространённым ритуалом в Риме ...
В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. ..даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот ещё долгое время существовал.
Как по мне, это мракобесие какое то и распутство, даже по тем временам.
Так что в большинстве своем, многие и не знают что празднуют, так, на автомате, делают кассу торгашам на всякой фигне, про которую забывают очень скоро, и потом все эти сердечки, мишки, подушечки и. т. д. практически на следующий день валяются на помойке.
Формальный праздник, формальные презенты, формальные эмоции ...
Ну и в чем ценность этого "праздника" в формализме???
Как грится, не в душе ни в голове.
Пред история, кратко ...
Как грится, не в душе ни в голове.
ну так найди мужика. Полно одиноких
Сергій Добряк
Я не могу быть абы ч кем
Это не наши праздники, по моему мнению, праздновать хеллоуин и день святого Валентина, это лизать жопу европе и америкосам
Наташа Синявська
ну новый год же ты празднуешь
уважаемый еж, ну и намешали вы в кучу всего))) у вас в 17 и 18 веке язычество было во франции))) жертвы приносились))) шта?)))