Прочие взаимоотношения
А ты можешь устроить праздник для души (своей разумеется).. а как?))
Легко! В наше время... Лишь бы были деньги! Вот недавно, приехал с рейса, сели в две машины, врезали всей семьей в развлекательный центр. Даже внучка ездила))) Отдохнули... Жесть и на коньках катались и игры и аттракционы и еще всяко разно!
Анастасия Геринг
Внучка, это сына дочь? А сколько ей?
В салон красоты и оторваться от реальности)))
психика на полном автомате выхватывает из жизни только те её аспекты, которые созвучны с душевным состоянием, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал желанный отклик ..эту цель постоянно преследует бессознательная компетенция человека, а вот сознание и менталитет это инструменты для такой цели и далее, может ли пользоваться ими человек или нет ..алгоритм неизменен ...не нравится состояние - измени мысль, изменится мысль - изменится и состояние и надо быть внимательным к своим мыслям, ведь это начало всех поступков ...
баня секас и я добрый 3 дня... чё ещё надо.
Konstantin Sagdeev
не меркантильная :)))
И вот так тоже)))))

гараж, рок, сигаретка... и что бы ещё с мотоциклом сделать?
Ну шашлычек например и все такое, примитивно, зато вкусно )
это просто:
стакан дорогого виски кола шашлычок.
и классика американского блюза.
это лучшее чего я хочу на этот праздник меня
стакан дорогого виски кола шашлычок.
и классика американского блюза.
Пью в одиночку. Заебок!
...пойду на рыбалку, словлю золотую рыбку....
мне же потом до 15-ти суток могут дать)
набрать на тачке скорости навернув погромче музыки)
но я без прав (
Уединение с природой :https://youtu.be/3bIXmynxxPo
Свалить с Рашки в нормальную страну
Мясо гриль устрою из попугайчиков