Скажи мне что-нибудь такое, чтобы в душе сады цвели___
Пусть будут негой, волшебством, покоем наполнены слова твои_____
Чтоб робко, как весной рассветы, согрели каждый сердца углолок___
И чтобы дверь та приоткрылась, где холода висел замок____
Прочие взаимоотношения
Могут ли слова исцелить душу ??
A Zik

Если прочувствовать тепло с этими словами от произносящего их, порою только эти слова и могут!:)) )
А я вообще, ушами люблю!:)))
Смотря кем сказанные.. --думаю могут.
Могут... если.. это.. бальзам.. для.. души..!!
Конечно, а еще самовнушение:)
могут
А, чем же ещё душу лечить-то? Ну, разве, что ещё музыкой...
ДААА!!!! и без сомнения!!
Да слова могут как ранить так и исцелить душу, все зависит от слов.
Постепенно!
Нууу, магию слова ещё некто не отменял! ^_^
Правда Магия слова действует только тагда, когда сказанное идёт от чистого сердца и напримик по смыслу! ^_^
Услышанные от искреннего, доброго и честного человека слова на много глубже проникают в душу и могут сдорово поможь есле на душе беда! ^_^
Если ты сам этого захочешь.... и будешь верить!
оФКОРС))) Хотяя действия иногда по-любому круче))) наговорить то что угодно можно, а вот выполнить не всегда получается))
А ты поэксперементируй.
И что сказать раненной душе?? ? Что все будет прекрасно, что скоро рассвет, а потом сказочный закат.... Что рядом с тобой шагает счастье, удача не дает прохода, да и любовь в сердце....