Прочие взаимоотношения
Просто друг, есть настоящие друзья, а есть знакомые в вирте.
Что для Вас ДРУГ в ЗЛО? - слово, действие, душа, или подозрение, опасность, ложь?))))
я всегда друг)))) ) на с друго.. . я просто забанена.. . и вышла с этого ящика. . сонца я тебя найдуууууууу. . приф и цалууууууууууууууууу
Друг - он и в Африке.... ДРУГ.
это просто ОБЩЕНИЕ и ничего больше
У меня к счастью там нет друзей!! ! А вообще слово ложь. . очень подходит)))
для меня друг - это ВЕЗДЕ ДРУГ!!! !
...хоть в ЗЛО... хоть в реальном мире.. .
...дружба - это больше чем жизнь....
пиветик )) друзья всегда останутся друзьями и не только здесь )))))))))))))))
друг это одна душа на двоих... и не важно где он и где я. целую Лен)
всё - как в жизни - узкий круг обожаемых друзей, крошечный круг любимых) )
много хороших приятелей и знакомых) )
ложь? - нет) ) - просто каждый трактует так, как ему хочется - но это не значит, что другой подразумевает тоже самое) )
надо договариваться на берегу) )
а вообще - счастье - если на одной волне))
много хороших приятелей и знакомых) )
надо договариваться на берегу) )
Друзья, они и есть друзбя! Где бы они не были!! ! Целую!!

Состояние души.
Алена Терец
"Состояние ДУШИ...."!!!!
Напиши лучше....УМА!!!!
Ты же интерпретируешь всю информацию....через него!!!!Поспорим????
Напиши лучше....УМА!!!!
Знаешь Лен, кто сказал. что настоящий друг не тот, кто рядом в беде, а кто и в радости искренне за тебя порадуется всегда.... и это так, ведь когда нам плохо, да мы находим здесь и дружеское слово поддержки и сочувствия, И ЭТО важно, но когда всё хорошо, не каждый может поделиться радостью и вместе с другом улыбнуться.... Друг здесь, и в ЗЛО, и я думаю вообще в Нете - это и слово душевное, и поддержка в любых ситуациях, и действие - открыткой, шуткой, письмом.... И пусть мы видимся не каждый день, но мы знаем, что о нас помнит друг, что рад будет всегда даже короткому письму, что это близкий по духу человек, который всё поймёт и которому ты веришь!
Спасибо ВСЕМ моим друзьям за то, что ОНИ у меня есть - такие хорошие и дорогие мне люди!!!!
ну не знаю, просто виртуальный собеседник, с которым навряд когда-нить встречусь ( как показала предыдущая практика общения в нете)
Есть Друзья.... есть и враги, как не странно.... прям как в жизни....
Друг, как тут сказали некоторые))))), он и в Африке ДРУГ!)) )
Скорее душа, тепло. слово-в общем я тя люблю и обожаю моя хорошая!!!! Спасибо тебе за все-все!!!
Друг он и в Африке друг, с лругном можно ругаться, обижаться. Но одно присутствует постоянно примерение не избежно....
Леночек, друзья тут... это именно друзья... Слово... действие... душа... помощь... поддержка, когда тебе плохо... радость, когда тебе хорошо... искренне... Это всегда чувствуется, когда искренне.. Порой тут, в инете, можно найти больше понимания, чем в реале.. .
У меня здесь появились люди, которые стали дороги, некоторые из них стали особенно близки.. .

Всегда рада тебя видеть... !

Lord Krikman
Спасибо, зай - всегда РАДА ТЕБЯ ВИДЕТь!))
почему обязательно ЗЛО? эта проблема существует во всех темах.... Друг понятие очень сложное, но есть люди, с которыми хочется общаться и общаться, даже если ты не видел их ни разу, но ты увидел их душу.... а ведь это самое главное!))))))) ) Я абсолютно согласен с Эфой))))
В первую очередь.... ЧЕЛОВЕК, которому я смогу.... поплакаться сама и.... утереть ЕГО скупую слезу.... если такая возникнет!!! !
Это - дружеское плечо!!!! Которым я.... ДОРОЖУ!!!!
Для меня друг всегда друг, и все равно, реальный он или виртуальный. На проекте я нашла людей, которые мне действительно интересны, с которыми я могу поделиться бедами и проблемами.
Друг) он и в Африке) Друг) как говорится) И мне приятно знать, что есть люди... человечки, появление которых здесь заставляет душу волноваться согреваться ) Цулумкаю тебя моя хорошая!))
В каждом друге есть зло и ЗЛО, но есть и благо. Так всегда. Слово важнее действия, ибо никакого действия не будет без Слова. Подозрение души опаснее лжи, потому как мы все имеем красную кровь. А вот "звери" внутри нас разные. И поэтому дружба возможна не всегда. Но дипломатия по крайней мере обязана быть.
у меня в друзьях люди которым я верю и доверяю
которые меня потдержат в трудную минуту и будут рядом пусть и вертуально
наверное то же самон что и друг в реали-душа. тут за меня переживают, я переживаю за них. то же самое, что реал, но нас разделяет большое расстояние

Lord Krikman
Hab Dich lieb, Sonenshein)))
Wünsche Dir alles alles Gute!
Bleib hier, ich freue mich, wann du da bist.
mein gesang ist nicht wundershön richtig))), aber ich bleib für immer als Auslenderin hier, auch bei die Arbeit)), mir ist zu schwer grammatik zu behorschen)))- Aber, jeder verschteht mich, ih lese neue bÜcher - dass reicht)))
ya baldeyu))), hahahaha))), govoryu ya lyuchshe, a chitayu ideal'no))))
Rzhu , zaj)))
Priezzhaj v gosti, a?
Wünsche Dir alles alles Gute!
Rzhu , zaj)))
Priezzhaj v gosti, a?
опасная ложь)) ) и подозрение)) ) один раз поверил, второй раз уже сам разведу)) )
ЗЛОшники только без обид)))
ми друзья, а то что общаемся в ынтернете, ето только из за невозможности общатса так.
не совсем понял вопроса .. но хочу сказать что для меня друг - это тот человек, который никада не навредит тебе .. более того, он никада не будет равнодушен к тому, что происходит в твоей жизни ...вот :) ...думаю достаточно :)