Прочие взаимоотношения
Самая бурная реакция Вашего начальника была на какие Ваши слова/действия?)
я никому ничего не должна.
Анатолий S...
А он что сказал?)
мне фиолетово на их реакции...))) давно сам себе начальник...))
КОГДА Я ЕГО УВОЛИЛ....))
Анатолий S...
Ты начальник начальника или как это возможно?)
Помню как только познакомился со своей начальницей.)) Я не знал кто она, думал, что простая сотрудница - молодая женщина, привлекательная, а потом типа на собеседование прихожу, говорю "здравствуйте"?, а там она на меня сердито в конце своего рабочего дня смотрит и молвит "Ты чего это пришёл, мы с тобой уже виделись"))
Когда на юбелей подарил резиновую зину
Сам на себя орать? за идиота примут )))
аа... мы разбирали что есть такое слово *некорректно*- я сказала
я его спросила невинно--чё то Вы гоните на правительство, что оно нас продало, если сами продали свою Родину за 6 часов и забесплатно?
у меня вообще был начальник буйный, по мелочам орал и грозился убить, еще сильно краснел и потел при этом, забавное зрелище.
вы вчера забыли выйти из порносайта и уснули пьяным прямо на рабочем столе, когда генеральный зашел узнать почему мы до сих пор с корпоратива домой не уехали... а что?,,,
когда я ему в тапок нассал
На работу работать хожу, а не отвечать на глупые вопросы типа - какого хрена я тут бухой сплю ? )
я его люблю
в пятницу позвонил и сказал, что беру больничный на 3 недели, потому что ребро в метро сломал)) он посочувствовал и сказал, что подмену найдёт.. начальство у меня с нордическим характером. психов у нас не держат..