Прочие взаимоотношения

блин...при чем тут есть у меня дети или нет???(( я говорю о словах...дрянь, стерва,шлюха... я не могу подобные слова

употреблять даже к чужим людям ...разве можно к своим??? это так же как и употреблять мат... Эх...потом говорим откуда дети такие...и мат и сигареты...смотрите на взрослых
Лина Мартынова
меня мама с сестрой.... одна... с моих трёх лет растила.... сестра вообще малая была.... мы с ней в 16-20 лет.... тож фортеля не малые выкидывали.... но никогда... никогда... не было в семье... что бы оскорбить... даж в сердцах.... я маму за её любовь и доброту... до сих пор по имени отчеству называю.... она святая....
Андрей Коротич
Лучший ответ
я свою ругаю по факту - не сделано то-то и то-то))) )
иногда. . когда совсем надоест.. . начинаю свистящим шепотом разговаривать. .
через полчаса обычно - всё сделано. . тока мама не ругайси)) )

тут ругалась на их класс.. . а у них - углубленка по литературе и русскому. .
чувствую, что к концу урока - такое внимание.. заинтересованное. .
потом .. мальчик подходит и говорит.. . что я за урок ни разу не повторилась. .
и он столько новых цензурных выражений узнал)))))))))))))))) )

валялась дня три)))
Bermet Jumashalieva
Мне не привыкать
со временем принимаешь всё.
Dariya Ros
Зай, есть период взросления у детей, это надо пережить, но когда деточка-славный человек, довольно успешный в спорте и учебе не приходит домой ночевать, а мама обзванивает морги, за лексической составляющей следить не будешь. Меня моя мама, интеллигентнейший человек, один раз отматерила-на меня подействовало. Главное не слова, а то как они произносятся.
Согласен, нельзя такие слова к детям, да и к взрослым употреблять, ведь чего пожелаешь, то и сбудется.
Сама же и ответила на свой же вопрос. Смотрите на взрослых.
А ты посмотри вопрос повыше твоего-она уже готова отдать детей в детский дом !